FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Квартет И"-это...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 0
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:56    Заголовок сообщения: "Квартет И"-это... Ответить с цитатой

Здравствуйте, могу ли я дерзнуть и дать определение театру "Квартет И". Думаю, да! Итак, "Квартет И" - это новое поколение в области антидеприссантов, таблетка от неудач, падений. Скорая помощь, для тех, кто оказался на грани НЕУСПЕХА, и не только... Прежде всего, "Квартет И" здоровое чувство юмора, рассчитанное на людей, у которых он имеется, а также для тех, кто хотел бы его развить. Слушая ребят, понимаешь, горизонты познания они шире, еще шире, чем предполагалось!!! Жизнь становится ярче, неудачи переживаются легче.
Пишу и думаю, всё вышеизложенное Правда и ничего кроме правды. Спасибо Вам огромное, с помощью Вашего творчества пережила свои невзгоды, хотелось бы, чтобы они остались позади.
Спасибо!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жданова Наталья



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 19:51    Заголовок сообщения: Re: "Квартет И"-это... Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Здравствуйте, могу ли я дерзнуть и дать определение театру "Квартет И". Думаю, да! Итак, "Квартет И" - это новое поколение в области антидеприссантов, таблетка от неудач, падений. Скорая помощь, для тех, кто оказался на грани НЕУСПЕХА, и не только... Прежде всего, "Квартет И" здоровое чувство юмора, рассчитанное на людей, у которых он имеется, а также для тех, кто хотел бы его развить. Слушая ребят, понимаешь, горизонты познания они шире, еще шире, чем предполагалось!!! Жизнь становится ярче, неудачи переживаются легче.
Пишу и думаю, всё вышеизложенное Правда и ничего кроме правды. Спасибо Вам огромное, с помощью Вашего творчества пережила свои невзгоды, хотелось бы, чтобы они остались позади.
Спасибо!!!!!!!!!!! Very Happy


Людмила, «и я, и я того же мнения»! Во всем, что Вы написали, заключается УНИКАЛЬНОСТЬ и ОГРОМНОЕ ОБАЯНИЕ всех «Квартетовцев», а так же тех, кто с ними сотрудничает. Позитив, остроумие, эрудиция, которое исходит от всего творчества, передаются почитателям их ТАЛАНТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах