FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛЮБИМЫЕ ФРАЗЫ :)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Алла"]"ОПЯТЬ ДЕНЬ РАДИО? Smile" , "Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ !!!" а потом начинается столько обсуждений ... - это самое классное.

Это точно! Сколько людей я уже привела на спектакли "Квартета", а ведь еще год назад никто из моих друзей даже не знал о существовании такого театра! Зато теперь моя подруга говорит: "Я до конца жизни не забуду это название!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же история. Уже не сосчитаю, сколько народу отвела за ручку на спектакли КВАРТЕТА. Одна моя подружка все удивлялась чего это я с ней иду, если уже смотрела этот спектакль. А когда все закончилось, она мне и говорит:" Я думала, ты ради меня пошла, а оно вот оно как..." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рижанка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,первый раз побывалаSmileОсталась в полном восторгеSmile Очень понравилось "Вы всее тут молодцыыы!" Laughing Вообще ,здорово... Cool
Вернуться к началу
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите еще! Мы всегда рады пополнению! Laughing Да, и еще друзей приводите! Чем нас больше, тем лучше! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жданова Натали
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 19:26    Заголовок сообщения: ЛИЧНЫЙ ХИТ-ПАРАД Ответить с цитатой

Всем здравтвуйте! Вот мой хит-парад любимых фраз из «Дня Радио»:
«Я выкрутился, теперь ваша очередь!»
«И чего говорить?» – «То, что вы хотели сказать». ( далее по тексту)
«Дамы могут приглашать кавалеров, могут не приглашать кавалеров. Мы вообще не в ответе, за то, что делают наши дамы».
«Полный бред, но как рассказывает».
«Я смотрю, вы все тут молодцы».
« … Да ну вас, дураки!» – «Как бы радио, 109 и 9» – радио для умных!»
« … Он впадает в эйфорию и вываливается из гнезда».
Вообще, почти каждую фразу из спектакля можно цитировать при случае.
Думаю, что эти выражения скоро станут крылатыми. А песни «Несчастного случая» просто СУПЕР! Цитирую и напеваю с удовольствием.
Вернуться к началу
Таня СмиТ
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В компании с которой мы ехали с Нашествия был парень очень прикольной. Он мог высмеять кого угодно и при этом совершенно безобидно. Все падали со смеху когда он что то рассказывал. Ключевой фразой была "Такой дурак". Мы не запомнили его имени и между собой, когда вспоминали главное приключение лета, называли его "такой дурак".

А ещё на Нашествии запомнилось "Покушай курочку".
Вернуться к началу
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня СмиТ писал(а):

А ещё на Нашествии запомнилось "Покушай курочку".


"Курочка" действительно привязалась в том году. То ли еще будет в этом Wink
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fгения



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно устроили квартирник на двоих у друга, записывали демо для того, чтобы послать на какое-то радио. Были немного под пивом, определили название якобы передачи "Красные фонари". Смешно. Smile Но стало еще смешнее, когда мой друг в самый ответственный момент сказал "Улицы красных фонарей приветствую вас" Laughing . После решили послать именно эту версию демо. Ну, это наш с ним тонкий английский юмор.

А еще наше с ним любимое:
Я: С чем чай?
Он: Не помню слова, с чем-то на Ж. Что за слово-то? Но не Ж*па!

Я долго смеялась, т.к. для меня было неожиданным употребоение слов из лескически параллельных категорий. От него я такого не ожидала. И с тех пор я над ним иногда прикалываюсь, когда он пытается что-то вспомнить, а я его цитирую: "Но не.." Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fгения



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если сказать про любиую фразу из ДР, то таковой является финальная фраза Михаила Козырева про насыщенный день, а еще Лешина про "Ну ты профкссиональный человек, должен ориентироваться... (кажется так она звучала). Остальные выражения (все вышеуказанные участниками форума) постоянно в лексиконе, только мало кто понимает. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fгения



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тык-мык, тык-мык! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksa



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: столица нашей необъятной родины

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравилась реклама : "Боулинг центр Шаром покати. У нас только боулинг! У нас нет ничего кроме боулинга! Честно говоря, у нас и боулинга-то нету! Центр Шаром покати...мы ждем вас!"
А вот еще: " Мимо меня пронесли канаты, батуты...что происходит? А.., это Алексей, который раз пытается дотянуться до микрофона! .....обхватил микрофон своими маленькими ножками....
Алексей, ответте мне на один вопрос. Вы высоты не боитесь?
(Алексей посылает его)
Вы знаете, Алексей показал всем своим видом, что высоты не боиться."

_________________
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбидонская ДЮДЮКА



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 9
Откуда: пустыня КАРА-КУМЫ

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может повторюсь....

Миша: А кто-нибудь мне может объяснить, этот лайнер, он что, реально называется Доктор наук профессор ШВАР-ЦЕН-ГОЛЬД?
Лёша: нет, на самом деле, он называется судно однопалубное КЦР-12!
Миша: Да? Отлично, откуда взялся Шварценгольд??
Лёша: (переведя взгляд на Славу) ТУДА ВОПРОСЫ, ТАМ ОТВЕЕЕТЫ!!



Лёша: Слав, я у тебя хотел спросить, а у тебя с Бордо ничего не было???
_________________
Не злите меня, а-то некуда складывать трупы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grenada



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, а у тебя с Бельмондо?!

мы еще теперь любим отвечать певуче: "А ты у Славки спроси"...

Ну да, и коронное - ПРО ЧЕВО?

И красотаааа Smile

о, а еще в обиход прочно вошел жест Леши - два пальца у горла - Беее...

И когда кто-то чего-то не знает, все дружно восклицают: "Ну Мииииша!"

"Миша, ты же не пьешь!" "КТООООО???!!!!"

В УХО?!

Классика.

Что самое инетерсное, среди всей моей разношерстной компании мало тех, кого спектакль не зацепил. Обычно стоит только упомянуть, все сразу кидаются цитатами, из какой бы компании не были Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 17
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- "сосулька упала и убила собаку"
- "дальше не придумали, импровизируй"
-"он впадает в эйфорию... и вываливается из гнезда"
-"я выкрутился, теперь ваша очередь"
-"Кто такой сам Себряк?"
-"Полный бред, но как рассказывает"
-"Да ну вас, дураки!" – "Как бы радио, 109 и 9" – радио для умных!"
-"-Валодя!
-Че?
-Собирайся, мы едем в магазин"
интервью с французской актрисой ваще можно наизусть учить
А еще в "Дне радио" песенки есть прикольные:"Снежинка", "Радио(как бы)"(финальная). Я их тож на цитаты растащилаSmile
А еще я хочу ДР в живую посмотреть. Я в Томске живу, а в Москву только летом могу приехать(учусь в школе). Вот и довольствуюсь ДВД версией Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок писал(а):

А еще я хочу ДР в живую посмотреть. Я в Томске живу, а в Москву только летом могу приехать(учусь в школе). Вот и довольствуюсь ДВД версией Crying or Very sad


А вы на каникулы приезжайте!!! Very Happy
Вон люди и из других стран едут!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
«Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. Прыг-прыг...» (c) Король Лир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах