FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол 07.06.2004 (фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну двух это было бы уж слишком Laughing я итак обалдела от такого Cool

В разделе ФУТБОЛ большой фотоотчет с футбола и банкета, с комментариями Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!


Последний раз редактировалось: Светлана (Пт Июн 18, 2004 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Хочу поделиться одним приколом, произошедшим на футболе.
Уже после окончания турнира мы вышли из ДС Динамо и остановились, тк моя подруга хотела покурить. Как раз в это время из ДС выходили игроки команд и все кто был на футболе. Стоим, вдруг ко мне подходит какой-то совершенно незнакомый мужчина и спрашивает "А вы сегодня за кого болели?" Я, не успев даже подумать отвечаю "За Квартет И!!!" и собиралась добавить " ...а сегодня тк они не играли...." но досказать я не успела тк мужчина переменился в лице (расстроился очень) и быстро ушел вместе с друзьями. А я так и осталась стоять в полном шоке Laughing Laughing Laughing
Уже на банкете, когда я узнала что это актер одного большого театра Very Happy , то подумала, что он наверно надеялся, что я болела за его театр, но увы - мое сердце отдано Квартету.


Да это было забавно. Мы с Юлей были в шоке, когда он к тебе подошел Laughing
И на банкете он зажигал .... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2004 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из разговора болельщиков:
- Ты за кого на чемпионате Европы болеть будешь?
- За Россию, конечно!
- А потом?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Очень актуально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
А что? Очень актуально...

очень... и грустно тоже очень....

В те вечера, когда играла наша сборная, у нас во дворе ТАКИЕ крики из окон были слышны: "Ну, бей же!!!", "Неееееет...."
Весь дом болел Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно... я больше не верю в наших... еще кусочек радости родом из детства исчез Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам...
В конце концов 11 место в Европе - совсем не плохо, если учесть, что по клубному коэффициенту мы идем на 22-24 месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще вот:

Наш рекорд на Евро-2004...
Дата: 21.06.2004
Вчера, 20 июня, футболисты сборной России установили рекорд чемпионата Европы - нападающий сборной России Дмитрий Кириченко забил самый быстрый гол в истории чемпионата Европы. Мяч оказался в воротах сборной Греции на 65-й секунде игры...

тоже приятно Smile

Кстати, мне папа рассказал, что вчера Уткин комментируя матч про какой-то момент сказал, что это так же смешно как комический "Квартет И", потом немного подумал и добавил "нет, это наверно даже смешнее". Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а в другой трансляции он цитировал кого-то из героев ДВ, только не помню кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да!Он действительно так и сказал)))
Знал же ,что они футбол смотрят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Да ладно вам...
В конце концов 11 место в Европе - совсем не плохо, если учесть, что по клубному коэффициенту мы идем на 22-24 месте.


Иди, Тохус, нафиг с этим одиннадцатым местом (произносится очччень дружелюбно). Я так и думал, что щас начнется вычисление "... у Германии 2 очка ля-ля, фа-фа... Мы - супербизоны!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Да, а в другой трансляции он цитировал кого-то из героев ДВ, только не помню кого.

Я смеялся, когда камера наехала на тренера Англии (Эрикссон), он из бутылочки с минералкой осмелился глоток сделать...
Уткин это так откомментировал: "... И немедленно выпил!!" Было в кассу, что называется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):

Иди, Тохус, нафиг с этим одиннадцатым местом


Вообще-то согласен, тухлые это отмазки.
Другое дело - бутсы.
Вы видели какие у португальцев бутсы?..
Вот если бы нам такие бутсы... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты, Тохус, юморист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах