FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Футбол 07.06.2004 (фото)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ры! Это нас там не было... В следующий раз отгул нафиг возьму... Поддрежка нужна громкая и профессиональная.. ОЛЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы болели как могли Smile чем кстати вызывали недовольство и почему-то удивление болельщиков других команд
а вообще конечно, в следущий раз нужно будет организовать мощную группу поддержки в желтых майках Laughing
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.... На нас смотрели, как на... Sad
Вот в прошлый раз мощную поддержку на фронте болельщичества Квартету оказали Иван Замотаев и Александр Нестеров из РАТИ, курса Хазанова. Хорший пример Very Happy .
Может футбол - это просто не женское дело? (пусть и мини)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее прошлый раз мы так болели, что я охрипла совсем. Просто народу было намного больше. Да и вообще у Квартета была большая группа поддержки Smile
А футбол - конечно дело мужское, а мы должны поддерживать и болеть за них Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сообщал Квартет И, в последнее время все большую популярность приобретает женский футбол, правда зрители приходят, в основном, не к началу, а к концу матча, когда игроки обмениваются футболками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имела ввиду, что дело-то мужское во всех отношениях!......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фенька



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так за них болела Very Happy конечно сама не смогла приехать, но морально была с ними Laughing Ну ничего, в следущий раз они обязательно выиграют Cool
_________________
"...Во мне живут мои рыбешки, и плавничками щекотится внутренность моя..."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте про сборную России здесь ничего писать не будем, а то ни одного форума не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только за...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Давайте про сборную России здесь ничего писать не будем, а то ни одного форума не осталось...

А это про что написано? Smile
Значит мы не будем писать на этом форуме про проигрыш сборной России со счетом 1:0 не в нашу пользу....
Ой, про что это я...
Ах, да мы не будем писать на этом форуме про гол забитый но 60-ой минуте в наши ворота...
Ну вот опять
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж этот футбол!!!
Такое впечатление, что жизнь замирает когда начинается очередной матч, поскольку все смотрят футбол... Smile

Ладно, договаривались не говорить ОтомЧтоНельзяУпоминать, так что перейдем к нашему, театральному футболу: )
Скоро выложу на сайте фотографии с торжественного награждения победителей "Кубка ЭФСИ", который в этом году выиграла команда театра Клоунады. Пока вот несколько фоток:




Выступление группы "5nizza"



Хочу поделиться одним приколом, произошедшим на футболе.
Уже после окончания турнира мы вышли из ДС Динамо и остановились, тк моя подруга хотела покурить. Как раз в это время из ДС выходили игроки команд и все кто был на футболе. Стоим, вдруг ко мне подходит какой-то совершенно незнакомый мужчина и спрашивает "А вы сегодня за кого болели?" Я, не успев даже подумать отвечаю "За Квартет И!!!" и собиралась добавить " ...а сегодня тк они не играли...." но досказать я не успела тк мужчина переменился в лице (расстроился очень) и быстро ушел вместе с друзьями. А я так и осталась стоять в полном шоке Laughing Laughing Laughing
Уже на банкете, когда я узнала что это актер одного большого театра Very Happy , то подумала, что он наверно надеялся, что я болела за его театр, но увы - мое сердце отдано Квартету.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная такая театрально-футбольная байка ...
Вот только интересно какого театра-то актер =)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одного Большого театра Laughing Laughing Laughing
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо хоть не двух... сразу... %)))................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или Большого и Малого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах