FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор радио или Радио выбор?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тема-то и про ДВ и про ДР Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И то правильно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел вчерась первый раз ДВ... Смеялся долго и продолжительно. Как в песне поется - это плюс!!! Очень смешно!
Минус - по моему мнению, человек, начавший знакомство с Квартетом с ДВ в Квартет НЕ ВЛЮБИТСЯ.... ну как, блин, сказать? Ну не захочется ему узнавать как их всех зовут, не побежит к афише смотреть когда следующий спектакль у них... не будет считать сколько всего спектаклей в репертуаре (рассчитывая получить на них такой же кайф как от только что просмотренного), не будет рассказывать взахлеб друзьям-знакомым-родителям какие талантливые люди притаились в ДК Зуева.

Он качественно поржет (даже не посмеется) и пойдет по жизни дальше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Посмотрел вчерась первый раз ДВ... Смеялся долго и продолжительно. Как в песне поется - это плюс!!! Очень смешно!
Минус - по моему мнению, человек, начавший знакомство с Квартетом с ДВ в Квартет НЕ ВЛЮБИТСЯ.... ну как, блин, сказать? Ну не захочется ему узнавать как их всех зовут, не побежит к афише смотреть когда следующий спектакль у них... не будет считать сколько всего спектаклей в репертуаре (рассчитывая получить на них такой же кайф как от только что просмотренного), не будет рассказывать взахлеб друзьям-знакомым-родителям какие талантливые люди притаились в ДК Зуева.


А как ты думаешь, почему?
Если брать конкретно сам Квартет, то ведь в ДВ их герои больше раскрываются что ли. Взять хотя бы Камиля или Лешу, поскольку в ДР в основном акцент сделан на Козырева.

Вот я сейчас пыталась представить влюбилась бы я в квартет если бы первым посмотрела ДВ, думаю определенно - ДА.

А еще, я вчера наконец-то посмотрела ДВ с Максимом Виторганом и с Пельшем!!! УРА!
Максим очень очень порадовал, а Пельш мне вроде бы понравился, но вот Уткин он играет очень естественно, а Пельш видно что старается играть. Хотя очень интересно было посмотреть.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Пельш видно что старается играть.

Мне так вообще думается про половину 2-го и 3-го состава... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правильно было замечено Smile) Уткин играет сам себя - а Пельш вынужден играть Уткина... Понимая это - вдвойне смешно наблюдать за Валдисом!!

Камиль - это Камиль!!! Зе бэст!! С майора (Коломбо) прошел нелегкий путь до полковника ФСБ... Ярко и очень смешно!

Вот вместе какой-то сумбур и все ближе и ближе к уровню "ниже пояса" по шуткам.

Дзюдо-лыжи-портвейн-анаша!! Смешно и понятно народу! Аншлаг (во всех смыслах)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо пугаться - это отличный спектакль для езды по городам и весям... Народ придет - глянет, хорошо оттянется и Квартет расстается с (например)Екатеринбургом на мажорной ноте... А мне на них просто посмотреть в новом спектакле приятно - я ж их знаю НАСТОЯЩИХ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки со вчерашнего ДВ






_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже не заметила, что ты фотографировала Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
А я даже не заметила, что ты фотографировала Very Happy .

а я почти и не фотографироавла тк у меня батарейки сели, а запасные естественно по закону подлости не взяла Sad
я кстати не видела где вы сидели
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то всередине =))))............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Где-то всередине =))))............

хороший ответ...
мы сидели в 6 ряду и тоже в середине Smile
Laughing
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 ряд, 8-9 места....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах