FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День Радио - последний в сезоне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalasapi писал(а):
Светлана писал(а):
а какие были приколы?

а Полицеймако в роли Козырева (вроде он должен был играть) понравился?
и чем так Виторган не понравился?

во сколько вопросов Laughing


приколов почти не было...

Козырева они где-то достали (или хорошо загримировали Полицемайко), но играл так же не профессионально как и раньше...

Виторган пока не до конца отыгрывает роль движения и интонации передрал у предшественника...(И кто так лазит по деревьям?!)

С духотой в зале можно и смириться, но весь концерт прошел как-будто в спешке (Камиль загнал свой монолог)...

Отдельное спасидо НС за новую аранжировку "Снежинки" (порвали зал)

Кортнев весь концерт работал в живую (без фанеры)...

В конце на сцену вышел САМ... нет, не угадали Петрейков...


Ну про професионализм игры Козырева я спорить не буду это дело неблагодарное (меня не переубедить Very Happy ), а вот про Виторгана......

Какой предшественник ты о чем ???? Эта роль написана была специально для Виторгана и он играет в ДР с самого начала!!!
Изначально эту роль играли Виторган и Марьянов, а потом (в том году) появился Полицеймако и он как раз копирует игру Максима, поскольку у Марьянова другой стиль игры.
И когда Кортнев пел на спектакле не вживую Shocked (ну не считая Черри Пашек)???
А что САМ Петрейков Very Happy сказал?
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!


Последний раз редактировалось: Светлана (Пн Июн 28, 2004 00:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalasapi писал(а):


приколов почти не было...

Козырева они где-то достали (или хорошо загримировали Полицемайко), но играл так же не профессионально как и раньше...

Виторган пока не до конца отыгрывает роль движения и интонации передрал у предшественника...(И кто так лазит по деревьям?!)

С духотой в зале можно и смириться, но весь концерт прошел как-будто в спешке (Камиль загнал свой монолог)...

Отдельное спасидо НС за новую аранжировку "Снежинки" (порвали зал)

Кортнев весь концерт работал в живую (без фанеры)...

В конце на сцену вышел САМ... нет, не угадали Петрейков...



Ну начнем с того, что МК - не претендует на звание заслуженного артиста республики. Как ни как это не является его основной профессией. Во-вторых, мне не показалось, что он играет неубедительно. Более того, я каждый раз получаю огромное удвольствие с его роли. В-третьих, промахнуться ему по определению невозможно, хотя бы потому, что ему эта роль очень блиска. Иначе говоря, он играет самого себя, поэтому искусственно получиться никак не может.

Поехали дальше.
Ни разу не видела, чтобы Кортнев пел под "фанеру". Мне кажется он никогда не будет этого делать, без особых на то оснований.

И последнее. Поясните пожалуйста ваши слова "Виторган пока не до конца отыгрывает роль движения и интонации передрал у предшественника...(И кто так лазит по деревьям?!)".
Не совсем поняла о чем идет речь.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, обещала не высказываться про Козырева, но не могу сдержаться ...

Я согласна с Мидори - Козырев не претендует ни на звание заслуженного артиста, ни даже на лавры драматического актера и тп.

Он играет свою роль (если вообще не сказать, что самого себя), причем делает это очень и очень хорошо и многие ходят не только посмотреть ДР но и "на Козырева".
И если например взять День Выборов: Уткина (спортивного комментатора), который совсем не актер, и Пельша - актера-шоумена. Так вот я больше ВЕРЮ игре Уткина, поскольку он более естественен в этой роли.

И потом... главное, чтобы Квартет устраивало то, как Козырев играет. А их устраивает. Они всегда говорили о том, что МК очень артистичный и играет на уровне профессиональных актеров, а сейчас они вообще говорят про МК, что он "вообще уже актер".
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, под кого там писалась роль и кто кого копирует, но Миша Полицеймако мне понравился больше Виторгана (я его вчера первый раз увидел). Особенно в монологе про тему марафона (Виторган его ИМХО слишком гонит) и в интервью с Камилем (в той части, которая касается игры без слов). А, между прочим, это одни из самых смешных сцен спектакля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приношу свои извинения если кого обидел (это произошло не со зла, а по не знанию):

приколы были

На этом спектакле Козырев сыграл ни лучше и не хуже, чем на любом другом.

Максима в этой роли я увидел в первый раз. И мне показалось, что он играет не очень уверено (собственно из-за чего я и подумал, что он недавно взялся за эту роль).

Про Кортнева... я разве говорил, что он поет под фанеру, просто я сказал, что он пел в живую (я поражен и восхищен)...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2004 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, честно говоря, Полицеймако тоже нравится больше. Но это мое супер-пупер субъективное мнение. Я бы просто не стала бы говорить кто кому подражает и кто у кого что перенял. Все трое играют по-своему. По-своему великолепно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эни бади хоум???

Ну, и почему молчим?
Кто ходил на "зеленый" День Радио? Все "ребусы" разгадали? Smile)
Рассказывайте.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходила, но смотрела спектакль впервые, расскажите, чего не должно быть в "обычном" ДР?))
Вернуться к началу
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,кстати,расскажите что было на этом спектакле?

и еще один вопросик Светлане: в старых записях прочитала у Вас,что раньше в спектакле играл Марьянов....какой Марьянов?тот,что из "Открытого Проекта"???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella писал(а):
да,кстати,расскажите что было на этом спектакле?

и еще один вопросик Светлане: в старых записях прочитала у Вас,что раньше в спектакле играл Марьянов....какой Марьянов?тот,что из "Открытого Проекта"???


Вот честно, я буду очень стараться выбрать время написать отчет, но не обещаю Smile

Света в отпуске и насколько мне известно больше не реботает с Квартетом. Думаю, что после своего возвращения она сама все расскажет.
А Марьянов, нет, не тот. А вот этот.
http://www.kvartet-i.ru/img/faces/marjanov.html
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Мидори,буду ждать)
про Д.Марьянова все понятно,я почему-то его фамилию не помнила...и подумала про другого Марьянова.
и еще)):Мидори,ты откуда взяла себе ник???...я просто сейчас книгу дочитываю - "Норвежский лес"Мураками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella писал(а):
и еще)):Мидори,ты откуда взяла себе ник???...я просто сейчас книгу дочитываю - "Норвежский лес"Мураками.....


Мидори - зеленый (яп.). Люблю этот цвет. Ну, и книжка тож.. Smile)
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже мидори любимый цвет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах