FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А когда вы в Питер собираетесь?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
duckman



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:59    Заголовок сообщения: А когда вы в Питер собираетесь? Ответить с цитатой

Чего-то вы очень редко к нам заезжаете. Приходиться каждый раз ходить уже с новой девушкой. Когда теперь будете в Питере, девушка только что сменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, почему же редко? - раз в месяц. Вот сейчас, да, пару месяцев пропустим - извините, ёлки. Confused
Следующий раз - 4 февраля с "Днем Радио". Правда, у Вас, возможно, к этому моменту опять девушка сменится, но тут уж мы... не знаю... приезжайте с ней в Москву, так еще романтичнее: "Знаешь, у меня есть любимый спектакль и раз в месяц я езжу смотреть его в Москву. Поедешь со мной?". По-моему, неплохо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duckman



Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 21:52    Заголовок сообщения: А где и когда в следующий раз? Ответить с цитатой

SUBJ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомин Сергей



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера посмотрел второй раз и как бы очень посмеялся, от души, да всю семью собрал. И вся семья тоже как бы, от души посмеялась. А потом еще весь вечер рассказывал друзьям веселые моменты....
Могу сказать, что то что слышал и видел от Квартета-И, не очень-то нравилось, а точнее вообще не нравилось, но после того как посмотрел День Радио, создателям, актерам, и вообще всем кто связан с этим спектаклем, РЕСПЕКТ...
Будете в ПИТЕРЕ, всех друзей подобью пойти к вам на спектакль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тома Копейкина



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки: вы приедете в Питер-то? Уж больно хочется на ваш спекаткль сходить, после таких отзывов!!!!! Приезжайте, пожааалуйста!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах