FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максим Виторган в сериале "Против течения"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть отличный отрицательный персонаж для продолжения сериала - Колесик из сериала "За кулисами"... Как актера то фамилие? Это будет фурор: "Мартин версус Колесик"! Чужой против Хычника! Добро побеждает зло! Иногда они возвращаются! Следите за рекламой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Сидихин его имя!
Криминальный авторитет Толян - Колёсик - вот это характерный персонаж Laughing . Давно такого на наших экранах не было. Надеюсь, у него всё впереди. Нельзя же похоронить такой характер в рамках одного сериала Very Happy.


Последний раз редактировалось: Жужа (Вт Окт 25, 2005 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я его теперь (актера) иначе как Колесик и не называю (фамилия из памяти ускользает, да и запоминать не хочется - он же КОЛЕСИК)! Дома звучат типовые фразы: "А сегодня по телевизору Колесика показывали!" Колесик форева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalasapi писал(а):
Вероятно режиссеры считают, что Максиму особенно хорошо удается умирать в кадре, так сказать, профессиональный умиральщик...
или режиссер решил украсть идею со смертью Виторгана!!!

Видимо у Максима такая сценическая карма. Пора ему самому начать фильмы снимать (со сценарием мы поможем, тем более половина уже имеется) Тем более, что ТЭФИ он уже получил, теперь дело за Оскаром Laughing
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С понедельника смотрите заново! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
С понедельника смотрите заново! Wink

Круто! Я правда уезжаю в среду, но хоть пару серий но посмотрюSmile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tiggra



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прив! Посмотрела я тут в 5-ый раз "Против течения" и у меня появилась идея. "Чартову дюжину" должен вести М. Виторган голосом Мартина!
-- В эфиrе снова "Чаrтова дюжина" и ее новый ведущий Маrтин! Всем хай! т. е. хой, sorry!
Так что Раиса Ивановна будет переводить, если что...
_________________
Долго наблюдала за вами и решила присоединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tiggra писал(а):
Всем прив! Посмотрела я тут в 5-ый раз "Против течения" и у меня появилась идея. "Чартову дюжину" должен вести М. Виторган голосом Мартина!
-- В эфиrе снова "Чаrтова дюжина" и ее новый ведущий Маrтин! Всем хай! т. е. хой, sorry!
Так что Раиса Ивановна будет переводить, если что...

Оооо это супер было бы! Я вот не могу слушать ЧД без Козырева. А Виторган был бы отличным ведущим Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, а может быть и к счастью, не нам решать...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я поддерживаю эту идею !!! Rolling Eyes
Может прогосуем? Wink

( мы не решаем, мы пытаемся влиять на решение Cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
А я поддерживаю эту идею !!! Rolling Eyes
Может прогосуем? Wink

( мы не решаем, мы пытаемся влиять на решение Cool )

Голосую ЗА!
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз всё так повернулось то голосую ЗА
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вообще не могу слушать ЧД в том виде, как она сейчас.
Хотя сценаристы те же, и сценарии так же хороши. Неужели Настолько много зависит от ведущего? А может потому слух и режет, что сценарии те же, а ведущий - другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Жужей! После ухода Козырева в знак протеста я вообще перестала слушать НР!
Я тоже голосую ЗА Максима Эммануиловича!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах