FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максим Виторган в сериале "Против течения"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите "3 Мушкетера" в исполнении Квартета И и вы узнаете:
Что решил кардинал Решилье
Есть ли у Арамиса армянские корни
и где в имени Д'Артаньян ставится запятая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2004 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, пасиб! Мне очень и очень понравилось =)))))
Короче говоря, утверждено Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аушки, а как же насчет зацепочки для сюжета? В тот раз Жужа про одесский акцент Максима Виторганыча напомнила и все заверте...

Тут одесский акцент не проканает - его с избытком и так... Very Happy

... ел ли Рошфор сыр рокфор Very Happy
работала ли Констанция на подстанции?


Последний раз редактировалось: Frodo (Пн Май 31, 2004 15:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, а может как в старые добрые времена ... сherchez la femme fatale ... или подвеска с ключами от банковских ячеек ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! Мадам, Вы такая молодец - всех знаете по именам!! Круто! Абсурдный ум - тут ничего не попишеш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Да, да! Мадам, Вы такая молодец - всех знаете по именам!! Круто! Абсурдный ум - тут ничего не попишеш!!!


Мне всё равно ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего? Может тему продолжим про мушкетеров? =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давайте продолжим Smile

надо наверно решить кто у нас будет Атосом, кто Портосом, кто Арамисом, а кто д'Артаньяном ?
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, над этим вопросом давно уже начал размышлять, где-то постов 13 назад. Даже на бумажку свой вариант написал, чтобы потом сюда перепечатать. Но потом поточил в эту бумажку карандаш и выбросил.
Помнится вариант у меня был такой:
Атос - Александр
Портос - Камиль
Арамис - Ростислав
д'Артаньян - Алексей.

З.Ы. А вы знаете, что в ДК Зуева оказывается уже идет спектакль "Три мушкетера", правда в исполнении другого театра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Я, кстати, над этим вопросом давно уже начал размышлять, где-то постов 13 назад. Даже на бумажку свой вариант написал, чтобы потом сюда перепечатать. Но потом поточил в эту бумажку карандаш и выбросил.
Помнится вариант у меня был такой:
Атос - Александр
Портос - Камиль
Арамис - Ростислав
д'Артаньян - Алексей.

З.Ы. А вы знаете, что в ДК Зуева оказывается уже идет спектакль "Три мушкетера", правда в исполнении другого театра.



Ой, как я тебя понимаю! Вот меня бумажки точно когда-нибудь погубят Laughing

Обычно самые умные мысли, которые приходят в голову чаще всего почему-то на семинарах, я записываю на всяких таких вот бумажках, которые очень часто найти потом никак не могу, ну или забываю про них Sad Например недавно нашла недописанную год назад рецензию на Актерские игры ....... Embarassed

По д'Артаньяну и Портосу полностью согласна, а вот с Атосом и Арамисом.... ну не знаю, почему-то хочется поменять их местами, а может и нет... в общем "я в панике" Very Happy

у кого какие еще варианты?
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, все-таки Ростислав больше подходит на роль аббата!!!
Вот не поменять ли Д'Артаньяна с Атосом?...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalasapi писал(а):
Не, все-таки Ростислав больше подходит на роль аббата!!!
Вот не поменять ли Д'Артаньяна с Атосом?...


Неееее Smile Д'Артаньян только Леша Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с kalasapi согласна .

Свет, а я вообще на кассовых чеках, бывает, записываю всякие мысли Laughing . Мысли - это еще ничего... вот если телефон чей или адрес... Но уверена, что это еще не придел фантазии Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Smile
Д'Артаньян точно Леша
А Миледи можеть быть только - Красотка Нонна
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
А я с kalasapi согласна .

Свет, а я вообще на кассовых чеках, бывает, записываю всякие мысли Laughing . Мысли - это еще ничего... вот если телефон чей или адрес... Но уверена, что это еще не придел фантазии Cool .



В чем именно ты с kalasapi согласна?

высший пилотаж - записать номер и не подписать чей это Smile Поэтому я последнее время сразу стараюсь записывать телефоны в мобильный Very Happy

Мидори писал(а):
ага
Д'Артаньян точно Леша
А Миледи можеть быть только - Красотка Нонна


Да, да Very Happy
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах