FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максим Виторган в сериале "Против течения"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, не могу сфотографировать свой любимый монитор, но я поддерживаю, стихийно возникшую акцию протеста!!! Я С ВАМИ!!!

Мое предложение отснять дополнительные серии под названием «Воспоминание о Мартине»
Вспоминают: Семья, друзья, «первая школьная любовь» (2, 3, 4 и.т.д.), поклонницы и сам Мартин о себе Shocked

А в конце сериала окажется, что Мартин вовсе не умер, а испытал шок от ножевого ранения и впал в летаргический сон … Razz

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo,
Народ, молодцы
Мне тоже обидно, что я не могу в реальном времени сфотографировать свой монитор =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Frodo,
Народ, молодцы
Мне тоже обидно, что я не могу в реальном времени сфотографировать свой монитор =(((


Ну ничего, ты все равно присоединяйся к нашему протесту. Скоро будем сочинять текст открытого письма Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фенька



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 09:54    Заголовок сообщения: :))) Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Ха, я сериал не смотрела Rolling Eyes но идея мне нравится Very Happy
_________________
"...Во мне живут мои рыбешки, и плавничками щекотится внутренность моя..."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не смотрела сериал Smile)
но всеми руками и ногами я с вами!
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю написать открытье письмо Режиссеру сериала Анатолию Матешко и всей съемочной группе. Confused

И устроить всеобщее ГОЛОСОВАНИЕ Wink

ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ СВОИХ ГЕРОЕВ!!! Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное сейчас утешить самого актера Smile) Написать ему о том, что рано отчаиваться, не все еще потеряно (римейки, переснятие сериала итд)...
Вопрос - за массовостью гнаться будем? А то можно ж кучу народа дружественного привлечь! Среди моих знакомых подобные панковские акции всегда найдут живой человеческий отклик! А? И, Света, плиз - сделай чтобы моя фота видна была... а то этот народ.ру задрал уже...

Да вот сюда можно писать, наверное
http://www.vitorgan.ru/live/getpage.asp?gid=3476&id=3507

Папа не должен обидеться Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo, вот фотография твоего монитора можешь заменить этой ссылкой ссылку на народе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хороший человек, что тут сказать Very Happy
Грациас, амигос! А что, ньюмэйл более вменяем в этом отношении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есче как Idea
Я вообще не люблю narod Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах, его не Сергей зовут.... Света! Это как же так? Списала и даже не задумалась!!! Мартина ж надо было спасать!!! Хотя... может из-за нашей акции Сергей (Пореченков?) остался все-таки "полуживым, которого случайно находят"... Может, это все не зря? А то б уже всех бы там в сериале ножиками почикали... Зверюги какие-то!!! Что творят Evil or Very Mad

Даешь приквел "Школьные годы Мартина"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Вах, его не Сергей зовут.... Света! Это как же так? Списала и даже не задумалась!!! Мартина ж надо было спасать!!! Хотя... может из-за нашей акции Сергей (Пореченков?) остался все-таки "полуживым, которого случайно находят"... Может, это все не зря? А то б уже всех бы там в сериале ножиками почикали... Зверюги какие-то!!! Что творят Evil or Very Mad

Даешь приквел "Школьные годы Мартина"!


Я знаю, что его не Сергей зовут Smile))
Я как раз имела ввиду, что нужно сделать продолжение (а Сергей все-таки главный герой) в котором воскресить Мартина Smile))
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал Сергей, у Мартина одесский акцент. А вдруг Мартин родился в Одессе и звали его Сергей. А когда мальчика увезли в Америку дабы спасти от жестокого огня перестройки, переименовали в Мартина дабы спасти от жестоких американских школьников Mr. Green .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... потому что "Сэр-гей" не самое лучшее имя для мальчика даже в политкорректной Америке... А визу его семье дали в марте... вот так все и вышло.. Mart in, put in...

Ну что ... жжж!! На пару-тройку серий матреиала уже накропали... Надо описать счастливое голопопое детство в Одессе... Дворик такой типичный, белье сушится... Маленький Сережа грает на скрипочке на балконе... Рядом спит дедушка Изя...
В это время на кухне мать с отцом сидят над расстеленной на кухонном столе "Правдой"...
Повисла долгая пауза, но взгляд матери (тетя Соня) как бы говорит зрителю: Что же теперь с нами будет (вопросительный знак)..
На это папа семафорит (тоже одним взглядом! Это очень сложная сцена):
Не надо отчаиваться (запятая) прорвемся (восклицательный знак)...
Так в семье (фамилия???) Либерзонов было встречено решение какого-нибудь там двадцать седьмого пленума ЦЕКАКАПЭЭСЭС...

Следующая серия.
Раннее утро.
Папа Либерзон (никто не знал (кроме тети Сони, естественно) что он член советской мафии с 1975 года), понимая что в свете решений пленума ему не уйти от справедливого возмездия, чистит станковый пулемет (музыка из Бригады, Триплекс е-мое! Может даже Reflex!! Я все тебе заранее прощаю-ю-ю-ю!)

Он решил посадить семью на самолет в америку и держаться у трапа до его взлета... Бой!!! Две роты Альфы пытаются остановить самолет, но ЭКИПАЖ понимая что ждет маленького Сережу (прячущегося со скрипкой в туалете) в случае, если им не удастся взлететь мужественно и бодро кричат что-то непотребное в рацию и, разметая импрвизированные баррикады из досок и ящиков, закладывают петлю Нестерова прямо со взлета и, пролетев в 2-метровый провал в скале, отрываются от звена краснозвездных МиГов и... Реклама на первом канале!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошло время Америка... Нью-Йорк... Мать с потемневшим и осунувшимся от тягот лицом идет на работу.. Работа какая-нибудь мерзкая и не престижная... Доггиситтер!!! Унижения и лишения... Но Сережа (ооо, сорри, гайз, оф коуз!!! Мартииин!!!) продолжает играть на скрипке на балконе... Он возмужал и его уже играет Виторган-мл. Всегда есть такой эпизод где актера пытаются вытянуть на заведомо более молодой возраст... Так вот тут именно так: представительный Максим в глупых шортиках и сандалиях играет на скрипке. Рядом спит дедушка Изя... Ну короче когда все совсем плохо в материальном плане выясняется, что скрипка (понятное дело!) Страдивари... Он (Страдивари) оказывается проезжал через Одессу когда ... не знаю когда - не важно! Там любовь с пра-пра-бабушкой, селянка подь-сюды! Хочеш большой, но чистой любви - а кто же ее не хочет? Сеновал, кузнец, море крови, песня "Уно-моменто", семейная реликвия... о стоимости которой темная крепостная бабушка и понятия не имела... Короче - и материальное положение их (причем резко!) улучшилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах