FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"День Радио" - обещали Кортнева, а увидели Певцова

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katrin_007



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 10:46    Заголовок сообщения: "День Радио" - обещали Кортнева, а увидели Певцова Ответить с цитатой

Всем добрый день. На самом деле спектакль достаточно интересный и постановка сама по себе не похожа на классический спектакль, больше на мюзикл.
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ОГОРЧАЮЩИЕ Crying or Very sad моменты присутствовали. Мой муж является давним поклонником А. Кортнева и гр. "Несчастный случай" и давно хотел увидеть его в этом спектакле. А с учетом того, что билеты не совсем дешевые и спектакль идет в выходные дни не так часто, купить на нужный день не совсем дорогие билеты можно примерно за 3-4 недели. Посмотрев информацию на сайте, позвонив, уточнив в кассах театра и находясь в полной уверенности, что 04.11. будет А. Кортнев - можете представить наше разочарование, когда на сцену вышел Д. Певцов, да плюс еще со сломанной ногой. Я ничего не имею против Д. Певцова, может он замечательный певец и актер, но тем не менее мы хотели увидеть и насладиться не его игрой и насрой на просмотр спектакля стремительно покатился к 0-ой отметке. Ну неужели при наличии сайта нельзя скорректировать информацию о спектаклях, давать тиочную информацию сотрудникам касс, чтобы не так расстраивать людей. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, проблемы с голосом у А. Кортнева возникли в день спектакля, и замена его на Певцова, а "Несчастного Случая" на =БоБРов= случилась молниеносно. Думаю, Вы бы уже ничего не успели сделать с билетами.
Завтра - 12 ноября - должен быть Кортнев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darbuka



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такая дезинформация? я тоже покупала билеты заранее и сдать их было уже невозможно в городской кассе. я была очень настроена именно на Кортнева. Но прочитала буквально за день до спектакля, что Кортнев на гастролях в Питере, поэтому будет Певцов и Бобры. Певцов, конечно, молодец, хоть и в гипсе, и бобры молодцы, но мы шли на спектакль с кокретным Кортневым!!!! И перед спектаклем зрителей проинформировали, что теперь будут через раз или через 2 выступать Певцов с Бобрами. т.е. это будет система. зачем же говорить, что случились какие-то проблемы с голосом? просто повесьте адекватную информацию, расписание с точным составом актеров. Потому что в таком спектакле очень даже важно, кто играет - Певцов или Кортнев, Нонна или Ксюша, Полицеймако или Виторган.
_________________
Эта музыка будет вечной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominik



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darbuka, могу посоветовать Вам научиться получать удовольствие от игры актёров и от всего самого действия на сцене...
нам очень понравилась игра Певцова, пусть даже со сломанной ногой, не каждый сможет выйти на сцену и отыграть почти 3 часа с такой травмой... за что Певцову отдельная благодарность! И Бобры ничем не хуже спели, чем Несчастный случай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_007



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, а каким образом вы сравниваете игру Певцова с Кортневым и Бобров с Несчастным случаем, если наблюдали исключительно игру Певцова. Для обективности мнения необходимо еще как минимум посмотреть на 2-й состав. А по поводу наслаждения вопрос не однозначный. Например, если вы заказали из-за границы себе обалденную кожаную куртку и ждали ее месяц, рисуя в мыслях свой образ, а вам в итоге доставили тоже вполне нормальный вельветовый пиджак, который вы в принципе никогда не воспринимали как носибельную вещь? Ваше наслаждение будет абсолтно равновзначным? думаю вряд ли. Тольку у вас будет один плюс, вы сможете поменять пиджак на куртку. У нас к сожалению такого шанса не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Katrin. Я вполне допускаю, что можно получить удовольствие от спектакля с Певцовым, но я ходила и буду ходить только на Кортнева. Я не думаю, что посмотрев раз по 10 ДР и ДВ с Кортневым, мне бы понравилась замена. Но это только мое мнение, никому не собираюсь его навязывать.
_________________
Поймай солнце в ладошку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочется послушать Кортнева, то можно просто сходить на концерт Несчастного случая.
А Певцов с Бобрами, как мне кажется, привнесли в спектакль что-то новое.
Видя ДР 10 раз с Кортневым, и обажая творчество Несчастного случая, я очень хочу увидеть ДР с Бобрами. Вот...(тоже никому не навязываю Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт Кортнева и эти спектакли, как говорится, две большие разницы. Дело не в вокале.
_________________
Поймай солнце в ладошку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darbuka



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин, а судить об игре Кортнева и иже с ним я могу по просмотренному в домашней "сетке" чудесному спектаклю. и не зря я покупала достаточно дорогие билеты, чтобы попасть именно на ЭТОТ спектакль и чтобы именно его показать мужу. Все-таки это подстава. Я на Певцова ходила не раз, и с удовольствием, а на Кортневе не была, и мне было очень интересно. и очень важно!!! Ну да что уж теперь. Деньги заплачены, спектакль посмотрен, спектакль хороший, а чувство неудовлетворенности некое осталось...
_________________
Эта музыка будет вечной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darbuka



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин, так что полностью Вас поддерживаю. Вельветовый пиджак тоже хорош, но заказывали куртку... И обменять уже никак...
_________________
Эта музыка будет вечной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах