FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Просьбы, пожелания, жалобы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Виктор, низкий Вам поклон. Wink
А - то я тут и глупая, и восторженная, да ещё и хаос вношу... Не форум, а тест "узнай себя" получается Cool


Жужа, выше нос!
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midori, пасиб Rolling Eyes
Усе ок =))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Жужа

Почему пустует ТЕМА "Актерские Игры" и "Клуб Комедии" ?
Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, на это много причин... =)))
Я приведу две:
1). Сезон по отношению к этим спектаклям окончен Sad
2). Тема про наши любимые сотые "Актерские игры" никак не может перенестись в форум "Актерские игры и Клуб комедии" , возможно ей самой это сделать очень трудно(практически невозможно) Sad , так что надо как-то решить этот вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Алла, на это много причин... =)))
Я приведу две:
1). Сезон по отношению к этим спектаклям окончен Sad
2). Тема про наши любимые сотые "Актерские игры" никак не может перенестись в форум "Актерские игры и Клуб комедии" , возможно ей самой это сделать очень трудно(практически невозможно) Sad , так что надо как-то решить этот вопрос...


Жужа! Shocked

Я надеялась, что у тебя много информации, которой ты можешь поделиться с нами и которую можно обсудить.

А ты не хочешь начать новую тему, пока Тема про "АИ" будет переноситься, неужели окончание сезона это непреодолимая помеха? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, а ты за или против была этого форума?
Я, конечно, могу придумать любое обсуждалово на любую тему, но это высасывание из пальца получается. И, потом, я не хочу, что б вышло так, что я сама с собой эту тему обсуждала бы...
Но клятвенно обещаю, что первую же придуманную приличную тему насчет "Актерских игр" я перенесу из головы сразу в форум
Smile
Я чаще всего предпочитаю качество количеству. А тема про сотые игры даже очень качественная получилась. И в "уголке юмора" ей, по-моему, не очень уютно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа,

Я всегда ЗА НОВЫЕ ИДЕИ !!!

Просто возникает вопрос: "ОНО ТЕБЕ НАДО"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще много чего надо Cool , но сейчас мне хочется одного, что бы этот форум про Игры не пустовал настолько. А для этого пожжалуйста, перенесите тему про сотые игры! Умоляю просто! С чего-то ведь надо начинать. А потом я продолжу. Обещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати говоря: наверное, НЕ МНЕ в первую очередь надо знать что народ думает об этих спектаклях... В старом форуме много хвалебных одзывов. И в этом они появятся рано или поздно. А ОТДЕЛЬНЫЙ, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, ЕСПЕШЛ форум будет только способствовать этому. Я прям не пойму о чем базар даже. Разве я предлогаю что-то лишнее, ненужное, плохое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):

Оказалось, что тебя уговорить проще Very Happy Very Happy Very Happy

Протестую, меня никто не уговорил!!!
Просто жужжа мне написала, что тебя она уговорила. И, что просто у тебя не получается создать этот раздел. Вот я и сделал форум.
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 all да ладно вам спорить уже!
прям как дети малые. Спор (наличие отдельной темы для АИ) выеденного яйца не стоит Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего даже комментировать не буду. Просто мы втроем друг друга не поняли ( и не в первый раз) . В следующий раз надо конференц- связь по телефону устраивать. А обвинять меня в каких-то интригах - это последнее дело.
Мидори, правду говоришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просьба, которая ну закипает уже :
Виктор, не коверкайте мой ник! Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Светлана писал(а):

Оказалось, что тебя уговорить проще Very Happy Very Happy Very Happy

Протестую, меня никто не уговорил!!!
Просто жужжа мне написала, что тебя она уговорила. И, что просто у тебя не получается создать этот раздел. Вот я и сделал форум.



Меня тоже никто не уговорил!!!
Мое мнение о нецелесообразности создания отдельного раздела форума про "Актерские игры" и "Клуб Комедии" не изменилось, что я и высказала неоднократно Жуже в аське.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 18:49    Заголовок сообщения: Прошу всё-таки предоставить последнее слово обвиняемуму Ответить с цитатой

Истина: у каждого своя правда
Но выход: не разобравшись, найти крайнего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах