FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какая песня в "Дне Выборов" самая яркая?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Самая яркая песня в "Дне Выборов"?
"Казачья"
23%
 23%  [ 10 ]
"Ты трансвестит, Машка"
23%
 23%  [ 10 ]
"С нами Путин и Христос"
21%
 21%  [ 9 ]
"Стоматологи"
14%
 14%  [ 6 ]
"Как у девок на селе не было оргазма"
16%
 16%  [ 7 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Белый день я, признаюсь, тоже впервые услышала на ЗВ. И больше кстати не слышала и не видела их Shocked
А шутка МК про аккордеон была супер Smile
P.S.
Ой только не надо тут про Сердючку Wink
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, боже упаси!!! "никакой попсы, никакого кабака..." (с)

просто действительно если сравнивать, то Сердючка наберет больше голосов по популярности, чем Лена Василек а-ля "Белый День". А Сердючка просто к слову пришлась Smile))
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа, не вижу логики.
Я не мерю уровень популярности, ориентируясь на ЗВ. ТВ может я и правда меньше смотрю, чем ты, но ТВ - не единственный источник информации, дабы можно было бы сделать соответствующие выводы.
Уверена, что ты не будешь отрицать сего факта, а потому давай не будем переливать из пустого в порожнее.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно про "Белый день" я заговорила, так как их восторженные лица больше всего смахивают на созданный группой НС образ. Согласна, что тв не единственный источник информации, но и музыкальные престрастия Москвы - не показатель. Во-первых, этот несчастный ансамбль песни и пляски разъезжает с гастролями по всей стране ( а я рескнула упомянуть об их популярности именно в нашей стране). Во-вторых, признаюсь, что за компанию со своей бабушкой частенько подсматриваю всякие там праздничные концерты... Лена Василек из них не вылезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но всё это фуфло и верить незачем (с). Давайте лучше продолжим тему саунда к ДВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Во-вторых, признаюсь, что за компанию со своей бабушкой частенько подсматриваю всякие там праздничные концерты... Лена Василек из них не вылезает.

Ой, не могу сдержаться: вот праздничные концерты ИМХО - как раз не показатель.
В тему:
Опять вспоминая МК: "Под новый год из разных щелей как мумии выползают артисты, про которых уже все и забыли "

Жужа писал(а):
Давайте лучше продолжим тему саунда к ДВ...

Давайте, а то мы отвлеклись чего-то....
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "Машку" голосуют !!! Прикольная песенка Laughing

Про Ижа тоже супер Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еслиб моя была воля то на радио пустил бы сначала СнамиПутиниХристос, потомказачью, хотя их лучче смотреть.
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с моряками понравилась.... из-за флага по ангелов-истребителей... а так ужасно все... Выкинуть песни и спектакль станет намного смотрибельнее (матерое ИМХО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера заметила, что после моего последнего похода на ДВ в марте они выкинули еще несколько песен, особенно из 2го отделения.

А мне очень нравится "С нами Путин и Христос", "Машки" и конечно куплеты про выборы Smile ааа и еще "Романс об избирательной урне"

Кстати, думаю что "С нами Путин и Христос" вполне могла бы пойти и в радио эфир.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
britanetz



Зарегистрирован: 26.06.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казачья - лучшая.
И чертовски удивлен что кроме меня так никто пока не подумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

britanetz писал(а):
Казачья - лучшая.
И чертовски удивлен что кроме меня так никто пока не подумал.


А чему вы удивляетесь?
Песен-то много и мнений, соответственно, тоже.
Я к "Казачьей " немного попривыкла уже после Мишанины.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жданова Натали
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Сложно выбрать какую-то одну песню. Понравилось все!
«Несчастному случаю» большое спасибо!

Р.S. Светлана, про пингвинов — супер! Кстати, я тоже после спектакля повторяла иногда вслух, иногда про себя: «Выборы, выборы! Все кандидаты —пидоры!»
Вернуться к началу
BK
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы-выборы, кандидаты пидары!
Не помню как обзывается
Вернуться к началу
Жданова Натали
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BK писал(а):
Выборы-выборы, кандидаты пидары!
Не помню как обзывается


Уважаемый ВК, если я не ошибаюсь, то называется она «Выбора».
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах