FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Город мышей

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 09:24    Заголовок сообщения: Город мышей Ответить с цитатой

Сергей, Квартет, огромное человеческое спасибо за то, что привезете ДВ в Питер!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А что это за спектакль: «Город мышей»? Question
_________________
Лишай стригущий, бреющий полет...
В чем сходство их? В движении вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это, скорее, не нам спасибо, а принимающей стороне - руководству ДК им. Горького и тем людям, которые вот уже, по-моему, два года регулярно приглашают нас со спектаклями в Питер. Вот, теперь и "Кроликов" туда повезем... попробуем.
А "Город мышей"... это уникальный спектакль театра "Ученая Обезьяна" (как раз, в том числе, тех двух артистов, которые не понравились Вам в "Ля Комедии-2"), про него в коротенькой заметочке не расскажешь... Sad


Последний раз редактировалось: Сергей Петрейков (Пт Сен 08, 2006 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы откуда про него узнали? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Группа поклонников



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
А Вы откуда про него узнали?

Из «Репертуара» на вашем сайте.
Сергей Петрейков писал(а):
А "Город мышей"... это уникальный спектакль театра "Ученая Обезьяна" (как раз, в том числе, тех двух артистов, которые не понравились Вам в "Ля Комедии-2"), про него в коротенькой заметочке не расскажешь...

А чем он уникальный?
Это новый спектакль?
Какое отношение к нему имеет «Квартет»?
Напишите поподробнее, мы с удовольствием почитаем.
Сергей Петрейков писал(а):
Вот, теперь и "Кроликов" туда повезем... попробуем.

«Кролики» - отличный спектакль, не волнуйтесь, у вас все получится! Very Happy
_________________
Зенит-чемпион!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа поклонников писал(а):
Сергей Петрейков писал(а):
А Вы откуда про него узнали?

Из «Репертуара» на вашем сайте.


Ну, вы уж тоже не относитесь так буквально ко всему, что пишется у нас на сайте... Shocked
В общем, это еще не окончательно решено. Вот решим - сразу напишем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела репертуар... И жутко обрадовалась!!!
Пусть это и не точно. Но надежда - это уже хорошо! Давненько я не жила в ожидании чего-то действительно важного. И вот оно: мой любимый спектакль снова может быть сыгранным!

Итак, хотите знать про "Город мышей" - спросите у Жужи.

Почитать историю создания спектакля можно здесь.

А сейчас пойдет отсебятина =)

люблю я этот спектакль. Когда-то ходила на него раз в месяц (то есть на каждый показ). Душа, сознание, глаза - все отдыхает. И мир становится чуть добрее. Потому что в нем мыши и люди =) Те и другие, обязательно найдут общий язык. Сам спектакль состоит из великолепных танцевальных, музыкальных и драматических номеров. И все это - без слов. На уровне подсознания, интуиции... Писать и говорить про "Город мышей" я могу бесконечно. Большим шоком для меня было осознание того, что я больше могу не увидеть это действо.
Так что буду надеяться, что это не розыгрыш и 8-го ноября мы увидим этот спектакль снова.

А пока порция наглядного пиара =)))

Так "город мышей" выглядел в 1992 году (про год - могу ошибаться)





А так уже в XXI веке:









За трафик не бейте. Сами виноваты - спровоцировали Жужу на ностальгию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа поклонников писал(а):

А чем он уникальный?


В первую очередь тем, что у театра "Ученая Обезьяна" "Город мышей" - единственный, так сказать полнометражный, спектакль Laughing
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джулс



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а существует в природе видеозапись спектакля?
_________________
Кошка не предлагает услуги, кошка предлагает себя. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, про запись тоже оччень интересно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aili



Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, про запись тоже оччень интересно Rolling Eyes
_________________
И ничего в этой жизни не бывает просто так- даже овцы в тулупах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот видеозаписи, кажется, не существует. Во всяком случае, у нас. Да и, похоже, у ребят из "Ученой Обезьяны" тоже - во всяком случае в качестве, пригодном для тиражирования. Впрочем, спрашивать, все-таки, надо у них, т.е. у Жигалкина с Радзюкевичем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джулс



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так жалко... А я бы спросила у Радзюкевича и Жигалкина, если бы знала как. )
_________________
Кошка не предлагает услуги, кошка предлагает себя. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах