FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Михаил Барщевский о спектаклях "Квартета И"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 01:24    Заголовок сообщения: Михаил Барщевский о спектаклях "Квартета И" Ответить с цитатой

Совершенно случайно наткнулась на высказывание Михаила Барщевского о спектаклях Квартета. Цитирую, любопытно.
Цитата:
– Я знаю, что есть замечательные спектакли, на которые не ходят потому, что надо думать.

Михаил Барщевский: А я вам скажу, что есть спектакли, куда народ ходит годами. Тот же «Квартет И» со своим «Днем радио», «Днем выборов» и «Быстрее, чем кролики». И это очень современные спектакли и очень политические. В 37-м году за такие спектакли расстреляли – закопали, вынули бы – и еще раз расстреляли. А тут аншлаг. Годами! И играют хорошо, и народу интересно. Все узнаваемо. И задуматься есть над чем. Театр не должен быть только развлекательным и смешным.…



Вся статья тут: http://www.teatr.newizv.ru/news/?IDNews=862&date=2006-08-25
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах