FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новый дизайн сайта?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 23:53    Заголовок сообщения: новый дизайн сайта? Ответить с цитатой

Я в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" я не хочу умирать...я как-то привык жить"))

зачем нужны эти изменения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну что вы заранее критикуете. Надо же сначала посмотреть, оценить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc, дизайн, как я поняла, планируется под Кроликов... Это вполне можно себе представить (каждый первый сайт группы, считающей себя альтернативной, выглядит подобным образом). Я даже могу это понять. Но принять не смогу.
Пусть этому сайту уже четвертый год, но он вполне современный. И я до сих пор на вопросы о моих вэб-дизайнерских предпочтениях, в качестве ответа посылаю людей на www.kvartet-i.ru.
Не знаю как переживу демонтаж этого позитивного желто-зелененького творения IT искусства. Ставшего уже совсем родным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокуха! Без истерик.
Смена дизайна не всегда плохо. Это шаг вперед, жизнь же не стоит на месте. Кстати, кто сказал, что те же яйца МТС - плохо?

Конечно то, что сотворили с новым сайтом Нашего Радио (www.nashe.ru), это вообще ни в какие ворота не лезет. Лучше бы Повар действительно играл на гитаре в ЛОМО. Просто нужно подходить с душой, креативно и избегать сайтов "как все".

Я кинула ссылку на объявление своей подруге. Может, Вам удастся договориться.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори писал(а):
Конечно то, что сотворили с новым сайтом Нашего Радио (www.nashe.ru), это вообще ни в какие ворота не лезет.

А вам чем этот сайт не нравится? (К сожалению, не помню, каким был старый).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
К сожалению, не помню, каким был старый
Такой нежно-нежно голубенького цвета )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые за год зашла на сайт НР, спасибо за наводку! Laughing
Очень мило. Особенно для группы Самоцветы, Лесоповал или Юрия Визбора. Пипец ))) Старый смотрелся куда современнее.

А дизайнера для www.kvartet-i.ru вы нашли-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):

А дизайнера для www.kvartet-i.ru вы нашли-таки?

Пока нет. Ищем. Ждем предложений.
Кстати, старый сайт Н.Р., кажется, действительно смотрелся хорошо и современно... только все равно не помню, как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а предусматривается ли денежное вознаграждение вэб-дизайнеру?
Если да, то могу порекомендовать талантливого специалиста. Мне кажется, что он должен понять по образцам (типа вот этого ) ваши задумки. Особенно ему удаются индустриальные темы. Вот, пример пока незавершенного сайта www.disco-rd.ru .

Кстати, сайт "Квартета И" тоже смотрится хорошо и современно Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
А вам чем этот сайт не нравится? (К сожалению, не помню, каким был старый).


А чем он хорош?
1. Большущий банер на полстраницы - моветон
2. Шапка плохая: флешевая часть грузится плохо, гитара - банально
3. Шрифт мелкий, даже нет желания прочитать какую-то новость, ибо глаза начинают болеть.
4. Форум ужасен просто. Потому что:
- зачем он "встроен" в сайт? при обновлении каждый раз подгружается шапка, то есть никакой экономии трафика
- сама структура его жутко неудобная
- единственное его достоинство - обязательная регистрация. Собственно, ради чего бились модераторы в свое время (в т.ч. и я)

То есть понятно, что сайт катастрофически глючил в принципе и его необходимо было переделывать. В свое время (почти год назад), когда его начинал делать другой человек, я видела макеты, и один из них был очень даже неплох. Но то, что сейчас - это просто сайт обычный, каких много. Без креатива. Даже вон сайт питерского НР (http://www.nashespb.ru/) и то лучше с фенечкой - ручкой радиоприемника.
В общем, нет души у нового сайта.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Особенно ему удаются индустриальные темы. Вот, пример пока незавершенного сайта www.disco-rd.ru .

Кстати, сайт "Квартета И" тоже смотрится хорошо и современно Wink Rolling Eyes


Жужа, картинка сайта красивая. Но ят ак понимаю, он без админки совсем? Обновления вбиваются вручную прям в соответствующую страничку?
Кста, поправьте там не "выглядЕм", а "выглядим" в меню Wink
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори, почему без админки? Shocked Обижаешь. У меня за Disco-RD'ом глаз да глаз Laughing . Я ж написала "пример пока незавершенного сайта ". То, что там сейчас висит - образец индексной страницы.
Пока вся жизнь теплится на http://community.livejournal.com/discord_ru/
Про "выглядЕм" знаю. Это наш вэб-дизайнер талантливый, но немного безграмотный ))) У всех есть свои недостатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Сергей, а предусматривается ли денежное вознаграждение вэб-дизайнеру?

Разумеется, предусматривается, а как же?!
Симпатичный дизайн, хотя, конечно, для нас несколько брутален... надеюсь, он не только в таком стиле работает, но и в других? Хотя плюшевых кресел и бархатных занавесов нам не надо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что плешивости вам не надо Smile Вот и советую. Сделает то, что надо и еще со всякими наворотами.
Выслала его контакты на kvartet-i@mail.ru


Последний раз редактировалось: Жужа (Пн Май 29, 2006 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах