FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общественновть в панике!!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто администрирует форум???
Я
14%
 14%  [ 1 ]
Не я
85%
 85%  [ 6 ]
Я, но не буду этим заниматься
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 08:27    Заголовок сообщения: Общественновть в панике!!! Ответить с цитатой

Общественность (в моем лице) в панике... уже 2 дня, как Тохус поменял в профиле адрес электронной почты и ждет авторизации администраторов...Он уже начинает потихоньку сходить с ума без доступа к форуму...
На ноги подняты весь я!!!
Главный вопрос остается не разрешенным: "Кто администрирует форум?"
Спасите Тохус'a пока не поздно
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты ответов прикольные.
Но ситувция грустна Sad Без Тохуса мы погибнем.
А зачем ему понадобилось менять мэйл и новая регистрация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:30    Заголовок сообщения: Re: Общественновть в панике!!! Ответить с цитатой

kalasapi писал(а):
Общественность (в моем лице) в панике... уже 2 дня, как Тохус поменял в профиле адрес электронной почты и ждет авторизации администраторов...Он уже начинает потихоньку сходить с ума без доступа к форуму...
На ноги подняты весь я!!!
Главный вопрос остается не разрешенным: "Кто администрирует форум?"
Спасите Тохус'a пока не поздно


"Чип и Дейл спешат на помошь"
Тохус авторизован и проблем больше не должно возникнуть.
Если возникнут какие проблемы с форумом (а он после взлома иногда глючит) пишите мне на sveta@radioday.ru
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!!
Случилось... Тохус снова с нами!!! Мы уже соскучились по нему Confused Хотя нет абсолютно не соскучились...
Спасибо Светлане за оперативностьSmile
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свершилось чудо - я снова могу ходить! Ходить на этот замечательный форум. Спасибо всем, кто принял в моем спасении деятельное участие:) А тем, кто не принял и в тайне надеялся, что я больше сюда никогда не попаду, тем спасибы не видать, как своих ушей... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах