FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Антонио и Марию
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Про Антонио и Марию Ответить с цитатой

Мне не нравятся картинки. Не нравится в основном не то что изображено, а то как изображено. Слишком мультяшный карикатурный вид. Может попробовать больше приблизить к формату "псевдофото" или наоборот решить всё в черно-белой стилистике, "в карандаше"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, если Жужа совсем сошла с ума. Но мне почему-то кажется, что журнал "Молоток" когда-то очень давно делал комиксы на наш любимый радиосериал. Только вот совершенно не помню как там выглядели Антонио и Мария. Возможно, у меня вымышленные воспоминание Laughing

Мне тоже работы художника не понравились совершенно. Ничего общего нет вообще с образами, возникающими при прослушивании сериала.
Мария - глупая наивная женщина-жена, а не строгая располневшая Кармэн.
Антонио на картинке похож на крестного отца какого-то. Это тоже неправильно. Хотя образ более близок к желаемому, нежели Мария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё всегда в образе Антонио присутствует сковородка))). Согласна полностью с Жужей по поводу похожести его на Крёстного отца, может его в тапочки обуть? В одной руке бутылка текилы, ну а в другой сковородка. А Мария по-ниже ростом и с усами, уж сколько раз он называл её маленькой толстой и усатой)... А ещё глаза её - не злые или строгие, а влюблённые и глуповатые.
Вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена



Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисовано прикольно, но не то.
Мария, действительно, представляется наивно-влюбленной, доброй и забитой. А Антонио, хоть и негодяй, но по-симпатичнее будет
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже картинки эти не особо понравились...вообще, когда я слушаю негодяев, я почему-то никогда их не пытаюсь представить...в моем воображении они всегда какие-то расплывчатые образы ... хотя несколько раз пыталась отождествить их с Р.Хаитом и Л.Барацем...какие у них лица при озвучивании...но Ростислав и Мария совсем у меня не соотносятся Confused в первый раз, когда узнала кто говорит ее голосом,не поверила...пока не увидела собственными глазами это действо))
Картинки у меня не вызывают симпатии....особенно Мария....это не та смешная,толстая и маленькая! Мария, которая звучит по радио...хоть я ее и не представляю никак...но она все равно не похожа!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинки смешные, но это не Мария и не Антонио.
Согласна с EndyV по-поводу тапочек и сковородки. Было бы "ближе к телу".
Мария вообще никуда не годится, какая-то убойная бабища, среднее между завучем школы и торговкой мандаринами. Может она, конечно, толстая и усатая, но не таких же чудовищных габаритов. Она должна быть этаким маленьким колобочком с грустными влюбленными глазами.
Что-то мне вдруг сейчас представился Антонио в таком варианте: в растянутой майке (именно майке, не футболке), из майки торчат кустистые заросли волос, растянутые на коленках штанцы (типа тренировочных), видавшие виды тапки, опять же сковородка в руке и гордый взгляд. Экий молодец! А теперь, девушки, представьте такого у себя дома! (это я смеюсь, у меня смайлики не работают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, дома не надо Laughing
Своих хватает...

Девушки, а почему же сковородка? Поясните. я что-то пропустила м.б.
Текила ведь как-то органичнее. А если сковородка, то непременно с кактусовыми оладушками ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите советом - 2

На самом деле уже ближе как-то.
Антонио действительно похож на тирана Laughing . Но вот на разгильдяя - вряд ли.
А Мария ниже ростом, толще и повеселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Девушки, а почему же сковородка? Поясните. я что-то пропустила м.б.

Антонио чуть ли не каждую серию угрожает Марии сковородкой, а иногда и по-колочивает) Вот и въелся этот образ: Антонио и сковородка - практически неразлучны)))...
Жужа писал(а):
А если сковородка, то непременно с кактусовыми оладушками ))))

Кактусовые оладушки можно положить на тарелку, тарелку на поднос, поднос в руки Марии и несёт она всё это Антонио.

Согласна с Жужей по поводу новой Марии - действительно ближе уже, только ниже ростом и толще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонио.

Нравится больше вот этот вариант

Как раз себе представляла себе чернявым с волосатым пузиком.
А то в новом варианте какой-то старик нарисован лысый. Совсем не представляю Антонио лысым. Зато в последнем варианте сам стиль рисования нравится. Можно ли как-то совместить?

Мария

Да-да, в варианте выражение лица Марии. Только глаза надо ей немного отрегулировать. Похоже они там с косинкой. А вот с комплекцией точно нужно что-то делать. Схуднула она на нервах что ли? Она же дама должна быть в теле.
Поддерживаю предыдущих ораторов на тему вручения подноса Марии с кактусовыми оладушками.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему второй вариант - вообще извращение. Мария по-любому толсая. Другой ее себе представить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, чесно говоря, ни один вариант не понравился...
С Тохусом согласен Мария толстая, низкорослая и обязательно с бигудями и в фартуке
А Антонио... Антонио - это мексиканский мачо, вернее когда то им был, т.е. статный, высокий, но единственная проблема это его живот (заработанный ежидневным потреблением тэкилы), который абсолютно ему не к лицу (ну т.е. как будто его там не должно быть, а он всё равно есть)...
И изображны они должны быть в домашних условиях (редко они выходят в гости): за просмотром телевизора, за уборкой и т.д.
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Жалко среди нас никто толком рисовать не умеет (((

Примечание: я делаю такие выводы из того, что мы тут разговаривам-разговариваем, а планшетик в руки так никто и не взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну почемуже... Вот взял листочек и карандаш и понял, что рисовать не умеюSmile
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне даже брать ничего не понадобилось... я всегда знал, что ты рисовать не умеешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах