FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему Леонида зовут Алексей

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полина



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2006 03:25    Заголовок сообщения: Почему Леонида зовут Алексей Ответить с цитатой

Доброй ночи, квартет И!
В первую очередь - Александру - скорейшего выздоровления. Надеюсь ничего серьезного с ним не случилось?! Shocked
А вопрос у меня такой: расскажите, пожалуйста, почему Леонида зовут Алексеем и как давно? Кому Камиль посвящает стихотворение "про Леху" в "Штампах", уж не Леониду ли?
_________________
Лишай стригущий, бреющий полет...
В чем сходство их? В движении вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Re: Почему Леонида зовут Алексей Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Александру - скорейшего выздоровления. Расскажите, пожалуйста, почему Леонида зовут Алексеем и как давно?

1. Спасибо большое! 2. С рождения. 3. Это долгая и путанная история, родители хотели назвать Лешей, но надо было - Леней в честь какого-то родственника или друга. Так вот, оно как-то взяло и слилось. Такая особенность, ни с кем больше такого, кажется, не происходило. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле такие ситуации встречаются. И каждая из них удивительна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сестра_Брата



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно интересно почему же всё таки Лёша?!Хотя имя Алексей ему идёт больше,чем Леонид.Признаюсь,до выхода фильма "День Выборов" на экраны,я не была знакома с "Квартетом И" визуально.Только слушала их на "Нашем Радио"......Вообщем,в фильме Лёню называют Алексеем.А ы титрах почему-то пишут Леонид.Страннова-то.Пусть уже совсем переименуется в Алексея=))))))Честное слова ему очень идёт это имя.
По поводу ориентации спрашивать не прилично,конечно....да и не буду.Раз есть жена,значит всё в порядке=)))))
Но быть немного не таким ему тоже очень идёт.Не в обиду сказано.Просто он так эммоционально играет,что иногда складывается впечатление,что он.......ещё раз скажу,что всё это сказано не в обиду ему.Просто это доказывает,что он очень хороший актёр.Способен легко воёти в роль,перевоплотиться.....МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Делай,что любишь.
И люби то,что делаешь.
Это и есть счастье.
С.Бодров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нана_Бананова



Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не добавлю ничего концептуального к теме: мне просто очень понравилась формулировка заголовка! Улыбнуло! Спасибо!!)
_________________
Tabula Rasa - (латинский - гладкая, чистая доска для письма), термин сенсуализма, означающий состояние сознания человека, ещё не располагающего вследствие отсутствия опыта какими-либо знаниями (например, новорождённый).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Refenty



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего деда звали Леня, хотя он был Алексей по паспорту...
странная штука жизнь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сестра_Брата



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно странно=)))))))почему так бывает...
_________________
Делай,что любишь.
И люби то,что делаешь.
Это и есть счастье.
С.Бодров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нюра



Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут спрашивали "почему", а у меня другой вопрос: какое обращение к себе сам Леонид-Алексей предпочитает?
_________________
Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velga



Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 8
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по - моему все гораздо проще. Уже где-то были статьи, в которых говорилось, что бабушка Л. Бараца хотела его назвать Леонидом. А родители хотели назвать Алексеем. И поэтому, по паспорту он - Леонид, а в жизни его зовут Лёшей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спрашивали? Отвечаем! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах