FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Открытый проект"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 15:31    Заголовок сообщения: "Открытый проект" Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрит эту передачу на ТВЦ?(по субботам, в 00.30) Она делится как бы на 2 части: одна - о музыке, другая - о театре и кино("Беседка" - с Еленой Новиковой и "Линия отрыва" с Ю.Чусовым)... там вчера мельком показали квартетовцев))).... жаль, что до сих пор они ещё не появлялись в этой передаче Crying or Very sad ...... Если кто хочет, чтобы их туда пригласили, можно зайти на сайт (http://www.openproject-tv.ru/forum/ - "линия отрыва")
и высказать своё пожелание увидеть "Квартет И" в "Открытом Проекте"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели-смотрели :)
Кстати, выяснилось, что Лёша Барац чудом избежал профессиональной спортивной карьеры.
А еще там мельком показали группу поддержки Квартета на футболе :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я смотрела! Smile
Кстати, Квартет уже был в открытом проекте где-то год назад...Перед Новым годом...Саша с Камилем были.Рассказывали о том, как Квартет встречает НГ.Там еще Камиль был Дедом морозом, а Саша Снегурочкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, пару лет назад Квартет вообще был частым гостем в ОП!
Именно там я впервые увидел квартетовцев с их импровизацией "Алфавит".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тохус, ой! И я вспомнила.
Сколько этой передаче лет? Так вот я видела там "Квартет И", когда и понятия не имела как они выглядят, а об их деятельности знала лишь по эфирам "Нашего радио". Года четыре назад это было, если не больше. Там у ОП еще и концепция другая была, и студия. Да и Квартет был другим...
Именно с Алфавитом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я почему-то не помню Камиля - Деда-мороза с Сашей-Снегурочкой Confused Как меня угораздило эту передачу просмотреть тогда Crying or Very sad ...
Toxyc: квартетовцы действительно часто появлялись в ОП пару лет назад?......я как раз и начала смотреть эту передачу примерно 1.5 - 2 года назад.....А про них специальную программу создавали? про их спектакль "День радио"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, Жужа права - это было даже больше двух лет назад. Появлялись часто, но формат передачи тогда был другой - они сидели в студии с Марьяновым, Филатовой, по-моему с Амалией и еще кем-то, что-то обсуждали, показывали миниатюры и т. п. (мне почему-то помимо алфавита хорошо запомнилась импровизация "руки")... Специальной передачи про День Радио я не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксатаи, завтра в ОП будет Нонна Гришаева!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо Smile будем смотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-го мая в ОП будет Квартет))) В "Беседке" будут обсуждать День радио!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всежий спектакль нашли, нечего сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,это они ко дню радио.Он ведь,кажется,7го мая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жданова Наталья



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«ОП» смотрю с удовольствием, но, к сожалению, 6-го мая пропустила. Надеюсь, что наш любимый театр еще не раз будет в этой отличной передаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах