FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не понравилось очень! Позор!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, не начинаю.

Vesta, Вы абсолютно правы, во всем согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pyati



Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Как тут горячо обсуждается спектакль! Very Happy Как прилечу в Мск, обязательно посещу))) Прям этот форум определил мой досуг в нашей чудесной столице! Спасибо! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто Славик



Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 01:45    Заголовок сообщения: к сожалению Ответить с цитатой

на спектакль еще не ходил, но слушал в записи раз 100.
все равно пойду посмотреть!!!
каждый раз чего то не успеваю понять!!!
_________________
ну это шото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*слушал в записи 100 раз*

А вы какую запись слушали??? Я надеюсь, не тот жуткий радиоспектакль, диск с которым нашёл свой бесславный конец под колёсами моей машины???
Если вы слушали его, то уж поверьте, вам просто НЕОБХОДИМО сходить на спектакль!!! Это как...Я даже не знаю с чем сравнить...Группа "Тутси" ( прости меня, господи) и Чайковский.
З.Ы. Плевательный рефлекс на сие творение у меня ещё не прошёл...Мдя...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Хрулькова



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена из ФинляндииSmile писал(а):
*слушал в записи 100 раз*

А вы какую запись слушали??? Я надеюсь, не тот жуткий радиоспектакль, диск с которым нашёл свой бесславный конец под колёсами моей машины???
Если вы слушали его, то уж поверьте, вам просто НЕОБХОДИМО сходить на спектакль!!! Это как...Я даже не знаю с чем сравнить...Группа "Тутси" ( прости меня, господи) и Чайковский.
З.Ы. Плевательный рефлекс на сие творение у меня ещё не прошёл...Мдя...

причем в этом случае сначала лучше вообще забыть всё услышанное
_________________
Ель. Хвойное дерево на "п" - ель. А поэт - Есенин. И не "К няне", а "Письмо матери". Какая фигня! Какая фигня! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
speer



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...неужели кому-то может не нравится Квартет И?....
Я понимаю, все люди разные, но ведь это совсем другое...настоящее.
_________________
В каждой девушке должна быть загадка!.. А также подсказка и отгадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Небритый Бегемот



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speer писал(а):
Ой...неужели кому-то может не нравится Квартет И?....
Я понимаю, все люди разные, но ведь это совсем другое...настоящее.

Хочется ответить фразой из спектакля:
- Писайте в фикус!
- Так это же не фикус!
- И что? Теперь в него не писать что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speer



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes я не совсем поняла.
То есть я совсем не поняла
_________________
В каждой девушке должна быть загадка!.. А также подсказка и отгадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Небритый Бегемот



Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speer писал(а):
Rolling Eyes я не совсем поняла.
То есть я совсем не поняла

В том смысле, что Квартет И и его творчество уже настолько стало неотъемлимой частью нашей жизни, что без него нельзя уже обойтись, как без процесса (ну вы поняли, какого).
Даже если кому-то что-то и не так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speer



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
В каждой девушке должна быть загадка!.. А также подсказка и отгадка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ксю



Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... почитала форум... мдя...
Скажу только одно. На спектакле было смешно, даже очень. НО вот тема, выбранная в спектакле мне ужасно не нравится. Я такой человек, стараюсь избегать подобной темы (хотя понимаю, что это неизбежно). Я не могу сказать, что он мне понравился, но что и не понравился тоже сказать не могу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старайся - не старайся, никуда и никому этой темы рано или поздно не избежать Rolling Eyes Twisted Evil Confused
Evil or Very Mad Зловещий хохот в кулисах Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зловещий хохот в кулисах

класс )))))))))) Laughing
_________________
Патриархия сразу откликнулась на эту трагедию. Кирилл лично молится за чернопопика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гриша



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много написано здесь умных слов о спектакле.Хочу высказаться в защиту открывшего тему.Есть люди, которые посто отвергают продукт который не очень удобно потреблять.Который заставляет задуматься и испытать возможно сильные но не очень приятные чувства.А здесь весь спектакль про то , что будет если только потреблять)))Я уже трёх девушек водил на этот спектакль. И сейчас 4 ю поведу.Он у меня как лакмусовая бумажка)))Так вот из первой троицы одной понравился очень, другая не поняла о чём это, а самая красивая просто уснула)))
_________________
Нет страха и чувства вины.
Утро в Москве.Чай мёд и блины.
И в сердце моём радость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша! Завидую! Прям вот практически чёрной завистью!
Вот у вас есть возможность девушек проверять спектаклем...А у меня не-е-ет...
Мой нерусскоязычный мужчина попросил тут меня перевести "вот это со страшной музыкой, где трансвестит"(с). Ну, думаю, ура!!! Сейчас приобщу его к "разумному, доброму, вечному". Пофиг, что я этот спектакль уже раз..э-э-э-э...ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ смотрела! Кончилось сие начинание абсолютно бесславноSmile После его очередного:" Дорогая, ты опять забыла перевести!" ему было сказано:" Слушай, ну не мешай смотреть, а?" Rolling Eyes . Поэтому я до сих пор не могу с уверенностью сказать, идеальный у меня мужчина, или "Кроликов" не понимаетSad((
Кстати, мой друг, настоятель церковного прихода, был в поросячьем восторге от спектакля. И вообще- в сотый раз говорю, что "БЧК"- вещь гениальная, и самый лучший спектакль "Квартета"!!! И не надо со мной спорить!
Ну вот...Жутко захотелось снова на "Кроликов..."
Пойду...Диск поставлю...
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах