FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не понравилось очень! Позор!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, видимо вы ничего не поняли. "Кролики" - серьезный, и даже в какой-то мере грустный спектакль.Видимо до подобного вы просто не доросли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen, вы хотя бы могли быть предупреждены про то, что спектакль про смерть, похороны и вообще с черным юмором (качества неочень так - скажу сразу).
А вот тем, кто шел на премьерные спектакли, пришлось совсем нелегко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут скажешь? Каждому свое. Вот только человек этого не понимает и будет каждому встречному петь песни про плохой спектакль, и ведь многие поверят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Re: Не понравилось очень! Позор! Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Омерзительное ощущение от спектакля...


Я объясню, в чем дело. Просто этот наш спектакль - не для дураков. Поэтому мы очень рады, что Вам он не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 18:38    Заголовок сообщения: Re: Не понравилось очень! Позор! Ответить с цитатой

Helen писал(а):


Вы своим переходом на личности, ничего кроме горькой иронии не вызвали...


Нет-нет, как раз ничего личного. Просто, этот спектакль ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не для дураков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется все-таки верить, что кроме как дураки\не дураки, есть и другие характеристики зрителей.

Helen, Вы что-то путаете. Творческие люди и критика вещь несовместимые. Ответственно Вам заявляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helen



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Хочется все-таки верить, что кроме как дураки\не дураки, есть и другие характеристики зрителей.

Helen, Вы что-то путаете. Творческие люди и критика вещь несовместимые. Ответственно Вам заявляю.


очевидно, так оно и есть. Но для чего же авторы создают такие форумы? Мне казалось, им любопытно знать разные мнения зрителейSmile Но бывает и такое, что наплевать, оказывается. В полемику с хамами вступать занятие бесполезное... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны, если бы было не любопытно, то "разные мнения" просто стирались бы с форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiSiK



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз Helen еще на ФОРУМе... значит еще не все потеряно!!!
_________________
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот спектакль нельзя воспринимать, как спектакль созданый создателями (простите за тафтологию) "ДР" и "ДВ", его надо воспринимать отдельно от раннего творчества...это просто ДРУГОЙ спектакль...
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сёма



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я не любитель переписки. Но тут "не могу молчать"!!! Во-первых. Ура, Helen! Вы просто молодец! Такой всплеск на форуме вызвали! Во- вторых, ЛИЧНО о Вас. Вы не просто выразили свое мнение. А сделали это, по МОЕМУ мнению, крайне некорректно. Так чего же Вы ждали в ответ??? Вы обидели своими заявлениями не только создателей и исполнителей, но и всех зрителей, которые пришли вместе с Вами (да и будут приходить) на спектакль. И на каком основании Вы решили, что объективное мнение принадлежит Вам? Вы эталон? А мне вот спектакль понравился. Cчитаю, что он настольно серьезен и глубок, что его надо посмотреть несколько раз, чтобы осмыслить все (и само произведение, и свою жизнь). Вот и Вы, как ни крути, высказались на форуме "быстрее, чем кролики ..." (даже не удосужившись попытатьс понять что-либо... А жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Сема! (И, вообще, спасибо всем принявшим участие в дискуссии, включая Helen).
Подписываюсь под Вашими словами - не в части "хваления" нашего спектакля, хотя и надеюсь, что он является именно таким, каким Вы его увидели - "серьезным и глубоким", а в части о "некорректной форме" высказываний Helen.
А вот насчет того, что "творческие люди и критика - вещи несовместимые", как считает Жужа - не согласен. Просто бывает критика, а бывает ругань человека, который ни фига не понял (оставим без ответа вопрос, почему это произошло). И он, конечно, имеет право понять или не понять все, что угодно (в меру своего культурного уровня), и даже выразить свое отношение - но, все-таки, наверное, не в такой безапелляционной форме.
Еще раз всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King-Shadow



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: moscow region

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 12:21    Заголовок сообщения: Re: Не понравилось очень! Позор! Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Просто этот наш спектакль - не для дураков. Поэтому мы очень рады, что Вам он не понравился.


Сергей, добрый день!

На мой взгляд Вы уж слишком высокомерны в общении со зрителем. Или просто неосторожны в выборе слов. Полагаю Вы вовсе не имели ввиду, что все остальные Ваши спектакли - для дураков.

Собственно о самом спектакле "Быстрее чем кролики". Идеи не понял. Возможно потому, что играли ребята второго декабря 2009 года откровенно вяло. Возможно потому, что взбесила агрессия рекламы. Возможно потому, что 4500 рублей за просмотр "кино" в партере - это перебор. Не суть. Главное - осталось впечатление, что ребята просто "отработали". Это не театр, так вкалывают на конвейере.

На мой взгляд Ваши актеры просто устали. Я видел "Ля Комедию" образца 2002 года. Я ходил на "День Радио" трижды - 2002, 2006, 2008. Для меня тенденция очевидна. Труппа просто устала, ей скучно. А мне как зрителю - грустно.

Тем не менее, спасибо за то, что Вы есть. Как говаривал Остап Бендер, без Вас было бы скучно жить.

С уважением,

Юрий
_________________
Моя версия слишком омерзительна чтобы ее озвучивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зритель



Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда с этими " умными", для которых всё очевидно Confused
" Труппа устала"...Звучит так, словно злой дядька режиссёр измывается над бедными актёрами, заставляя их из года в год играть одно и то же.
Какая- такая " труппа"?Нет в Квартете труппы! Актёры, которые заняты и в ДР, и в БЧК - это как раз Квартет, но они не " труппа", они создатели и спектаклей, и театра, в целом.Сами себе карабасы-барабасы, так сказать Very Happy
2 декабря я не смотрела спектакль, вполне верю, что мог быть и вялый, и неудачный, потому что бывает это со спектаклями, они же живые!поэтому и проходят по-разному.
А вот про рекламу, которая замучила Shocked Shocked Shocked Это о чём речь - то? Во время спектакля стали делать рекламные паузы? Shocked Shocked Shocked И что рекламируют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На мой взгляд Ваши актеры просто устали. Я видел "Ля Комедию" образца 2002 года. Я ходил на "День Радио" трижды - 2002, 2006, 2008. Для меня тенденция очевидна. Труппа просто устала, ей скучно. А мне как зрителю - грустно.


То есть уважаемый автор поста видел ЛК и ДР, а вот "Кроликов" смотрел впервые и решил, что "труппа устала"? А то что это совсем ДРУГОЙ спектакль вам в голову не пришло??? И ребята играют в нём совсем ДРУГИЕ нежели в ДР и ЛК роли? Я понимаю, если бы вы сравнивали одних "Кроликов" с другими " Кроликами", но сравнивать весёлые юморные спектакли с БЧК с его трагизмом...Не вижу смысла...
И действительно, что подразумевается под " агрессивностью рекламы"? Ролики, которые показываются на экране по ходу спектакля??? Простите, и что же они рекламируют??? Мне приходит на ум только зоомагазин в эпизоде про дядю, наблюдавшего за кроликами)))) Или фильм "Гамлет"??? Так его нужды рекламировать нет...Он уже классика...
Хотя...Уважаемый "Квартет". В условиях пресловутого финансового кризиса можно и втиснуть в спектакль " скрытую" рекламу)))))) Вспомните тот же "Ночной дозор"))))))
Гарик: Чик-чирик и я в гробике. Лучшие гробы от компании " Безенчук"!
Лёша: Ты такой встаёшь в костюме, загримированный. Кстати, лучшие костюмы на все случаи жизни вам пошьёт фирма" Храбрый портняжка"!!!
Слава: И цветочки мог бы принести поприличнее, всё таки не чужой человек умер. Приличные цветы в салоне "Аленький цветочек"!!!
Камиль:А водку никто допивать не будет? (Сливает водку в бутылку) Водка "Чистая"- ни капли врагу!!!


Ну и дальше по сценарию)))))))))))))Саша запросто рекламирует женскую одежду которая из любого мужчины сделает женщину, Нонна с её крылышками за спиной, соответсвенно- один очень популярный товар))))))
Но что-то меня опять понесло...Извините))) Просто "Кролики" мой самый любимый спектакль "Квартета", и когда я читаю ( при всём моём уважении!) абсолютно некомпетентные и необоснованные мнения, меня это не может радовать(((.
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах