FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши на дороге!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 00:14    Заголовок сообщения: Наши на дороге! Ответить с цитатой

Еду сегодня по Садовому, на выезде из тоннеля возникает передо мной машина, красивая такая , иностранная ( в марках я не сильна ), серебристая, кажется ( темно уже было ). А едем-то мы с ней во втором ряду слева. И вот едет эта красивая машина еле-еле, прям ползет. Я тоже не гонщик и дорожка скользкая, но тут уж прямо совсем. А я при этом опаздываю. Начинаю я монолог на тему, при этом пытаюсь перестроиться, да народ добрый не дает. А монолог мой длится и длится, да все цветистие, да витиеватее, да нецензурнее, да громче. И вот, наконец-то проскочила я в дырочку, правда справа, объезжаю машинку-то, сейчас, думаю посмотрю, это кто же там такой неторопливый. А там-то едет себе Игорь Золотовицкий и мирно беседует по телефону. Тут я даже монолог прекратила и застыдилась, чего, думаю, обругала хорошего человека? Он, может, какие вопросы важные творческие решает, а я так его... Нехорошо это.
Вывод: с людями надо добрее, а на вопросы смотреть ширше. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах