FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звёзды "Кроликов"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «Актерские игры» и «Клуб Комедии»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 20:26    Заголовок сообщения: Звёзды "Кроликов" Ответить с цитатой

Была на «Клубе Комедии» 3 дня назад))..гостями были сразу трое артистов - И.Золотовицкий,Нонна Гришаева и А.Смола…. «беседовали» о спектакле «Быстрее,чем кролики», показывали некоторые видео-отрывки из него…..а также,как всегда,инсценировали различные сценки Smile ………в одной из них Н.Гришаева с Барацем изображали встречу стоматолога с пациентом)),Лёша начинал все свои слова с согласной «З»,а Нонна – с «К»…это у неё не всегда получалось))), стоматологу Барацу даже пришлось ей на это сделать замечание: «Зам,зорогая,к зогопеду задо,з зогопеду…»))….И.Золотовицкий,Р.Хаит и А.Демидов инсценировали басню про лису,ворону и сыр…...и ещё одна импровизация была такая:Смола и Хаит изображали Дездемону и Отелло,рекламируя при этом различные товары(такие например: «Дездемона,ты «always» надела?» - «Нет,мне не надо…»)……кстати,про импровизации)))Агранович в самом начале пошутил,рассказывая про спектакль: «В «Клубе Комедии» мы делаем различные импровизации – так сказать,это у нас импровизированный спектакль……кстати,а кто-нибудь уже смотрел его хоть раз?Смотрели?...ээ..ну тогда слово «импровизированный» мы опустим»)))..я смотрела раза три-четыре…это слово можно не опускать)……Кстати,на этот раз на сцену выходил даже Сергей Петрейков…..что-то рассказывал….что-то…смешное)))..пересказать не смогу).

А 4 дня назад я была на «Ля-комедии II… » …….)))))
А еще…)) еще я была на другом спектакле 2 дня назад… «Кыся»называется……буээ……лучше «Квартета-И» нет никого!!!!

P.S.:кто-нибудь хоть раз ходил 3 дня подряд на спектакли?...если нет,то лучше пробовать не стоит..фигово....не успеваешь переварить одно,как уже смотришь другое((( Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Re: Звёзды "Кроликов" Ответить с цитатой

strella писал(а):
лучше пробовать не стоит..фигово....не успеваешь переварить одно,как уже смотришь другое((( Laughing

Лично для меня тут на первый план выходит вопрос финансовый.
Я вот на Полунина билеты купил - теперь сижу-курю... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще ничего. А никто не пробовал 5 дней подряд на детские елочки ходить? Вот где ужасы-то! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже еще ничего. А ведь кому-то приходится детские елочки пять дней подряд проводить! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на допинге и держатся! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тoxyc,финансовый это,конечно,да.....но если очень хочется,то можно и бесплатно попробовать пройти)))...на один из спектаклей я как раз так и прошла,без денюшек... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella, а как ты это сделала? Поделись опытом с ребенком! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella писал(а):
на один из спектаклей я как раз так и прошла,без денюшек... :lol:

на спектакль квартета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc, на спектакль Квартета (100-ый выпуск Актерских Игр) однажды одного моего ээээ... знакомого на второй акт впустила совершенно безвозмездно тетушка-вахтерша. Сказав, что на балкон можно спокойно проникнуть и сесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно :)
Но я бы таким способом вряд ли стал бы пользоваться. Потому что нет гарантии, что попадешь на спектакль. Получается, как будто в магазин идешь: будет колбаса - купишь, не будет - не купишь. А хороший спектакль - это всё-таки событие, которого ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у него-то не было цели попасть на спектакль. Ждал меня. А тут так получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на "Клуб Комедии" Laughing
про тётушку вахтёршу очень близко)))....меня билетёрша пропустила,даже не только меня,а нас двоих с сестрой......
Так бывает во многих театрах,если это не аншлаг и есть свободные места,то вас могут очень легко пропустить охранники,билетеры и т.д....и вам может настолько повезти,что вы будете сидеть не только на балконе,а где-нибудь очень близко к сцене,ряду на четвёртом)))))(именно там я сидела на "клубе комедии") Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мне страшно стало за профессиональную судьбу билетерши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

............что-то мне страшно стало за ... свою совесть....как-то болеть стала...мучить ................... надо было,конечно,думать что я пишу здесь......на этом сайте.....получилось как всегда - сначала ляпнула,потом подумала:Это я для чего сейчас сказала?.........
Всё,хожу на спектакли только за деньги.....что б всегда знать,что "колбаса" мне обязательно достанется)................это я к чему говорю????))..............................................................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella, да ладно тебе Laughing . Уверена, что всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «Актерские игры» и «Клуб Комедии» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах