FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глупости вернулись

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Глупости вернулись Ответить с цитатой

Глупости вернулись! Отличная подборка в новостях сайта. :)))
Вот только интересно, почему в глупости №14 упоминается именно Мантулинская улица? Лично мне эта улица знакома по тому, что на ней находится Тверской военкомат, к которому я приписан.
Сдается мне, что это не просто совпадение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же очень рада, что эта рубрика возращается, хотя, честно признаться, отсутствия ее я не заметила, так как, видимо именно с момента ее исчезновения перестала слушать НР (3 года - это приувеличение - уж точно). А про Конюхова мне вообще не нра. На любителя, наверное.

Тохус, а у меня Мантулинская улица тоже надолго в сердце засела. Хотела я этим летом в клуб устроиться работать, который на ней находится. Так я в ее поисках весь район 905-го года обошла. Час там бродила - точно Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок Юмора Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах