FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конец Ля-Комедии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это знак. Спектакль из последних сил цепляется за жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось спросить кто из актеров "заболел", дабы знать щемиться на Швейка 19-го или нет.
Что ж... надеюсь, что и правда актер скоро поправится и мы будем лицезреть Ля комедию 26-го без всяких замен.

Первая мысль у д\к была о том же Sad
Не надо закрывать хорошие спектакли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуж, а кто всё-таки заболел, тебе сказали?
PS:жаль,что ваши желтые цветочки пропали(мы были в одно и то же время у ДК......но я как-то не осмелилась подойти...sorry Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуж, а кто всё-таки заболел, тебе сказали?
PS:жаль,что ваши желтые цветочки пропали(мы были в одно и то же время у ДК......но я как-то не осмелилась подойти...sorry Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуж, а кто всё-таки заболел, тебе сказали?
PS:жаль,что ваши желтые цветочки пропали(мы были в одно и то же время у ДК......но я как-то не осмелилась подойти...sorry Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого Laughing
Меня раскрыли Embarassed
Все-равно не признаюсь кому цветы Razz
В следующий раз не стоит стесняться. Буду рада знакомству!

В новостях уже об этом есть упоминание, поэтому могу надеюсь рассказать... Нам сказали, что Александр Демидов в аварию попал, но дела обстоят нормально, тем более, если есть шанс, что 23-го он уже выйдет на сцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа да ладно признайся ))........хотя как хочешь....попробую догадаться........если учесть что у тебя "висит" "реклама" сайта "Ученая Обезьяна"...то можно предположить,что цветочки были как раз либо для Радзюкевича либо для Жигалкина....ставлю на второго................хотя нет....они же были желтыми...а Радз. - единственный, кто после "Ля-комедии II" как бы"уходит" из "КвартетаИ"((((...................так для кого они все-таки были? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку на сайт надо менять. Театра уже, похоже, не существует Crying or Very sad.
Хотя я была приятно удивлена, обнаружив, что некоторые актеры перекочевали в театр Сатиры.
Насчет Радзюкевича и "Квартета И" не задумывалась. Эдуард Владимирович задействован в ДВ... или уже нет? Надеюсь, что их тесное сотрудничество с Квартетом все-таки продолжится. Иначе совсем...
Вот и ответ Wink Razz

Сегодня поймала себя на мысли, что из четырех моих наилюбимейших спектаклей ("Город мышей", "Актерские игры", "Ля комедия два", "Швейка или..."), на которые я могла позвать любого человека, с которым общаюсь и он им придется по душе, в живых остался лишь один. Это очень очень очень грустно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как поживает "Квартет И"...? Завтра сюрпризов никаких не ожидается? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки спектакль закрыли рано. Знаете почему? Потому что дирижер оркестра до сих пор смеётся над шутками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вВерхтормаШками



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
И все-таки спектакль закрыли рано. Знаете почему? Потому что дирижер оркестра до сих пор смеётся над шутками!


Или дирижеров каждый раз меняют, чтобы не сидели там с постными лицами, наблюдая действо по двадчатому разу =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-х-х... Ну вот и всё Sad Лёша эффектно выкинул свой пиджак, попращавшись таким образом с этим спектаклем (хотя зрители всё старались закинуть его обратно, как бы отговаривая закрывать спектакль), а Слава дал нам понять "что наше присутствие здесь обременительно")))
Остаётся теперь только дождаться выхода ДВД и вспоминать как это было...
Ещё раз огромное спасибо тебе, Toxyc! Так здорово что я была там)
Здорово что и квартетовцам очень понравилось как прошёл спектакль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень разочаровало, что последняя Ля комедия 2 осталась без комментариев кого-либо из Квартета. А мы очень ждали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 46
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndyV писал(а):
а Слава дал нам понять "что наше присутствие здесь обременительно")))

Слава просто не учел, что метро в Москве закрывается на час позже, чем в Питере, и «Ля комедия-2» короче, чем «День выборов» Wink . Да и дисциплинированные москвичи поверили Камилю, который анонсировал пять выходов на бис, и не стали беспокоить Квартет излишними аплодисментами.
_________________
Лишай стригущий, бреющий полет...
В чем сходство их? В движении вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Очень разочаровало, что последняя Ля комедия 2 осталась без комментариев кого-либо из Квартета. А мы очень ждали...

Я был просто уверен, что господин Петрейков нам что-нибудь со сцены скажет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах