FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конец Ля-Комедии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Конец Ля-Комедии Ответить с цитатой

Ну и как вам новость про конец "Ля-Комедии"? Очень жалко. Не зря я собираюсь вести друзей на этот спектакль 7 января. Вот думаю, может посетить все четыре последних спектакля, запечатлеть в памяти это восхитительное действо. Кстати, с удовольствием записала бы на камеру(любительскую), а то вдруг так и не выйдет на DVD, будем потом локти кусать. Кто-нибудь знает, как испросить разрешения на съемку? И вообще реально это или нет?
Вобщем, страдаю я и плачу по "Ля-Комедии", пойду за билетами.
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celinata



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела Ля Комедию совсем недавно...Но, если честно - видно, что спектакль играется очень давно.... Вот уж и правда надо снимать спектакли вовремя....чтобы остались в памяти только светлые воспоминания..... (хотя грусть расставания присутствует конечно)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертельно грустно.
Даже слов нет.

Одна просьба: сделайте достойную видеозапись хотя бы этого спектакля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все даты оставшиеся какие-то неудобные...
Надо на последний спектакль идти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может устроим общий сбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, до апреля еще далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger
Супер идея! Я всегда за! (Тем более идти мне будет не с кем!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь есть с кем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я скорее всего присоединюсь.
Только вот пока не могу сказать есть с кем мне идти или нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(((((((((((как жаль!((((((((((((
Я уже долгое время собиралась сходить на этот спектакль(была на нём только однажды)...но как-то всё не получалось....но теперь уж нужно обязательно идти......раз всё так плохо Sad ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella, конечно, теперь нужно идти...
Я-то много раз смотрела "Ля комедию - 2", но всё-равно грустно.

Кстати, в идеале не только видео бы... Там же каждая песня - шедевр и хит для любителей "Квартета И" (тех самых, которые повелись не на веянья моды ДР и ДВ). Было бы великолепно их записать в достойном качестве. Отличный подарок для поклонников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 15ое все ближе и ближе....Эх...
Так, что там с идеей общего сбора?
_________________
«Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. Прыг-прыг...» (c) Король Лир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пойду с мамой и Запятой.
Хотя до сих пор не оставляет желание вообще как можно больше знакомых уговорить пойти на этот спектакль. Ведь его на сцене больше увидеть будет нельзя Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с kalasapi бум по любому :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я-то тоже по-любе буду.У меня уже месяц как билеты лежат... Wink
_________________
«Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать. Прыг-прыг...» (c) Король Лир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах