FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конец Ля-Комедии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, господа, да у вас целый поинт намечается Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто у нас намечается? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча форумчан - поинт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас! Surprised А собирались всего-то на спектакль сходить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх-х-х.. Завидую всем вам((( Не успела я купить билеты... Говорят, что уже скоро Ля-К2 выйдет на ДВД - обязательно куплю!
Ещё раз по-доброму вам завидую и желаю наиприятнейшего просмотра!!!))) - уже совсем скоро)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это "не успела"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть два лишних билета на этот спектакль (т.е. приглашения, которые мне подарили на Актерских Играх). Могу продать или подарить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Как это "не успела"?

Ой, Жужа, долго объяснять) Сначала я думала что не смогу пойти (нужно было уехать в этот день по делам), потом когда я освободилась уже не было дешёвых билетов( (дело в том, что 1. дабы не позорить доброе имя бедных студентов) обычно покупаю билеты на балкон, 2. сейчас совсем нет денег, т.к. всё до копейки вкладываю в один свой проект) Такая вот история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc писал(а):
Есть два лишних билета на этот спектакль (т.е. приглашения, которые мне подарили на Актерских Играх). Могу продать или подарить...

Toxyc, ты серьёзно?! Если да - буду тебе безмерно благодарна)))...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, серьезно. Что я их солить буду, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы засолил!!!

Кста, уже сейчас надо начинать отмазываться от репетиции в субботу...
А то обидно будет пропустить крайний спектакль!!!
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы, если "крайний"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо бы, но, к сожалению, он будет всё-таки последним(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но для Квартета он будет всё-таки крайним и это просто замечтательно...

Ведь нельзя же постоянно сидеть на одном материале, надо постоянно двигаться вперёд....

Жизнь в движении!!!

Даёшь без алкогольный Квас!!!

Держись левой стороны...

Confused Помоему заговорился я тут с вами пора мне....(разворачивается и уходит, открывает двери и на пороге оборачивается)
Совсем забыл, завтра обязательно прийду на этот концерт, с репетицией уладил дело... Всем пока!!!(улыбается, и закрывает за собой дверь)
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2006 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и сходили)))
Ждём теперь 26-го...

Желаю наискорейшего выздоровления заболевшему актёру, надеюсь ничего серьёзного!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах