FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Искусство в массы

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Искусство в массы Ответить с цитатой

В который раз осчастливила несведущий народ походом на "День Выборов". Люди приехали аж из Стамбула, специально ради такого действа. Все прибывают в полном восторге, пищат от удовольствия и смеются до упаду! Естесственно встал вопрос где же взять видео этого спектакля, и что мне надо было ответить? Что мы сами никак не дождемся? Может уже запишем хотя бы любительскую съемку, только для своих? И торжественно поклянемся не распространять?
Больше всего меня поразило, что горячим турецким гражданам больше всего понравился.... Камиль Шамильевич!!!!!! Так что отдельный поклон и благодарность Камилю!!!!!!!
Что касается меня, то могу сказать, что знание спектакля наизусть ни сколько не мешает мне им наслаждаться.
А еще я выяснила, что хорошо видно с любого ряда. Обычно мы сидим на 9-10, а тут билетов уже не было и сидели на 18, и все было прекрасно видно и слышно. Вот как! Одни сплошные положительные эмоции!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КВАРТЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах