FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Квартет И" в "Факультете Юмора"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 01:09    Заголовок сообщения: "Квартет И" в "Факультете Юмора" Ответить с цитатой

"Квартет И" в "Факультете Юмора"
С 12 апреля на REN TV понедельник - четверг в 17:30 и 00:00.
А каждую субботу в 17:00 отчетный концерт


Предлагаю в этой теме обсуждать увиденное и услышанное Very Happy

Кстати, на участников можно посмотреть тут: http://www.ren-tv.com/Article.asp?id=25224
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела первый выпуск "Факультета Юмора".
К участникам передачи приходил знакомится "Квартет И". Они сказали ребятам, что не будут их учить, а будут развлекать и покажут как делаются импровизации.
Для разминки Леша предложил каждому придумать какое-либо назначение для .... сахарницы. Тот, чья фантазия иссякает - выбывает из игры. Чем только не представляли участники сахарницу: и телефоном, и шапочкой, и даже эстонским слуховым аппаратом, но оригинальней всех оказался сам Леша Барац, севший на сахарницу, и сказавший что это "стульчик для больных сахарным диабетом".
После забав с сахарницей, Квартетовцы объяснили суть импровизации с заменой гласных букв и студенты попытались самостоятельно разыграть конфликтную ситуацию "2 парашютиста и неоткрывающийся парашют". Оказалось, что это не так-то просто, участники все время путались, но тем не менее у них получилось неплохо, особенно для первого раза.
Вот так состоялось знакомство студентов с их наставниками - "Квартетом И".

P.S.
Хорошая идея, наставники - лучше и не придумаешь, режиссером отчетных концертов будет Александр Жигалкин... все необходимые составляющие для успешного проекта присутствуют, что из всего этого выйдет - покажет только время.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!Ну всё.Отчетные концерты я смотрю с особым вниманием, раз такое дело... Very Happy
А сегодняшний выпуск...Я выключила телевизор после того, как увидела тех, кого хотела увидеть...Не знаю:то ли это первое впечатление у меня такое не очень, а может я просто не люблю реалити-шоу(обожаю тока реалити-сериалы Very Happy ), но как-то мне увиденное не очень в душу запало.Единственное, я вспомнила, как мы с подругой 1,5 часа разыгрывали импровизацию "Алфавит" и получилось у нас это в 10 раз интереснее, чем у участников...обидно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перепутала.Не Алфавит, а Согласные, конечно же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, пишите уж сразу весь этот Факультет, а то потом будем рыскать в поисках... И РЕН-ТВ у меня чегой-то не ловится Sad((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2004 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Леша Барац

Очень интересно узнать Ваше мнение про "Факультет Юмора".

Когда Вы снова планируете появиться в данном проекте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего я не смотрю "Факультет юмора" ? Знаю почему: не нра он мне.
Но люди хорошие к этим начинающим юмористам приходят! Но я ведь не смотрю... и по-этому попадаю лишь на конец этих пришествий, да и то в лучшем случае Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фенька



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 12:32    Заголовок сообщения: ОбЫдно:((( Ответить с цитатой

Frodo писал(а):
Народ, пишите уж сразу весь этот Факультет, а то потом будем рыскать в поисках... И РЕН-ТВ у меня чегой-то не ловится Sad((((


Во-во, такая же фигня Crying or Very sad
_________________
"...Во мне живут мои рыбешки, и плавничками щекотится внутренность моя..."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещала, иногда посматриваю отчетные концерты. Должна сказать, что по сравнению с первыми выпусками виден прогресс. Ребята на самом деле талантливы. Двумя словами - смотреть приятно.
Отдельно хочется отметить качество номеров отчетных концертов: сначала мне почему-то напоминало всё это КВН, а теперь немного напоминает то, что я видела в "Клубе комедии" , посвященном курсу Геннадия Хазанова. Отсюда вывод - прогресс Smile .

Признаюсь, что мне польстил номер про ведущего, у которого наблюдается страсть называть гостей уменьшительно - ласкательными именами, и режиссера (Сергея), которого пригласили в передачу к этому ведущему.
- Можно я Вас буду называть мусей?
- Нельзя.
- Пусей?
- нет.
- Жужей?
- Нет!

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да!! Я про поезд видел отрывочек - там уже по-настоящему смешно...
И чувствуется влияние Smile)

Ставят "Анну (режиссер уверен, что Аллу) Каренину"

Режиссер: Вы двое - будете рельсами! Ложитесь!
Те ложатся на пол крест-накрест... Очень двусмысленно так...
Режиссер: Вот как вы легли!!!
Двое: А что?
Режиссер: Запомните! Так рельсы лежат только в постановке Виктюка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахха =)))
Я тоже это видела! Мне кстати, вот тот парень, который в Алле Карениной ( Exclamation ) режиссером был, кажется прикольней всего. Он мне Рожкова, капитана "УПИ" напоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..И-э-э-х! И так теперь в Щепкинском учат мелькать Smile))

Да точно - напоминает УПИ-шника...

Роль: Столб-доктор-бабушка_с_семечками... А что - зато 3 зарплаты!!!!! Вообще смешно было очень!!! Только вот как кого-то можно выгнать - не врубаюсь... они ж вроде вместе хороши..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумала\повспоминала: далеко им всё-таки до Хазановских...

А меня прикольнул кукольный театр из вчерашнего концерта. "Кристина Орбакайте в натуральную толщину" Laughing .
Единственное, что меня насторожило - злые некоторые шутки. Смешные, но злые... Злые, но смешные... Думаю, в этом деле главное, что б смешные Idea Laughing

Кстати, очень и очень интересно кто же авторы этих номеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если иначе смешно не выходит (по-доброму в смысле), то злой юмор вполне уместен... Вечных и никого не затрагивающих тем не так уж и много. Помнится, по этому признаку (злой/ не злой смех) долго и делили: САТИРА/ЮМОР... Передачу "Вокруг смеха" оченно беспокоил этот вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах