FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

100 выпуск !!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алла



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 23:48    Заголовок сообщения: 100 выпуск !!! Ответить с цитатой

Спектакль просто супер !!!!!

Очень было весело! Пьяные актеры - просто класс !!!
Михаил Ефремов вошел в роль и не хотел из нее выходить, хотя ....

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!

ОЧЕНЬ БЫЛО ЗДОРОВО!!!

А кто не пошел - очень многое потерял !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяные актеры + пьяные зрители = ух..........Smile))))))................

А я, кажется, фотоаппарат потеряла в д\к......но все-таки верю, что всё не зря...У всех, с кем фотографировалась и кого фотографировала (еспешелли Мидори) прошу прощения Cool
Praktika superzoom'70 , ты мне служила верой и правдой.

Но а само зрелище - это не повторимо!!!Я очень рада, что увидела это своими глазами.А память сейчас буду уговаривать, что б не забыла это всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жу-ужа, пли-из, не расстраивайся! Уверена, что все образуется, что ты все же сегодня его найдешь!

Короче, бери там всех теток-уборщиц измором и все найдешь!

Мдя... а кадры там ценные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ребятам-квартетовцам респект!
Зажигалово было еще то!
Короче, море положительных эмоций и впечатлений!

Ура! Даешь "большую двадцадку" спектакля! (кто смотрел, знают про что я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда....Моя Praktica, судя по всему мне есчё послужит верой и правдой Laughing Мидори, всё будет =)
С памятью поговорила - сказала, что до сессии свои 60% будет помнить хорошо %)))))...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она статистика... Так и преть!!! Проценты, выкладки - уважаю!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, пьяные артисты на сцене - это что-то, а когда ситуации для них придумывают изрядно пьяные зрители - зрелище просто непередаваемое.
За все походы на Актерские Игры не помню, чтобы зрители выдавали такие слова!!! Иногда было ощущение , что народ основательно подготовился и пришел, ну по меньшей мере со словарем редко используемых слов Very Happy
Хотя думаю, тут дело было в ХАЛЯВЕ Laughing
А под занавес, Квартет И подарил всем зрителям и себе огромный, обалденный торт, который и был съеден всеми прямо на сцене!!!

Праздник удался на славу, я получила море положительных эмоций, и от спектакля и от всего остального Razz

Еще раз поздравляю Квартет И с "Большой Десяткой" Smile

P.S. Отдельный респект Михаилу Ефремову и одному банку... (кто был, тот поймет)
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo, да да да =))))))... Мненя вот так учат, что от услышенного\увиденного\прочитанного у нас в памяти остается лишь 60 %, а тот, кому я, напимер, пересказывала сотые Актерские Игры усвоил 60 % от моих 60 %, и так далее....Вот такая жестокая штука наше сознание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот, кому ты пересказала 100-е игры усвоит намного меньше - так как канал восприятия сужен... точнее... ммммм.... не все виды каналов задействованы... Насколько я понимаю - ты только пересказывала (аудио канал)? Или еще и показывала Smile (визуальный канал). Полностью не воспроизводится кинестатический канал (осязание (потрогать актеров можно было!) + обоняние (запах от Ефремова???!!!!) + вкус (вкус тортика!). Ты не воспроизвела на 100%, те 60%, что у тебя отложились. Короче - статистика печальна - рассказать так, чтобы хотя бы приблизительно передать что творилось невозможно Evil or Very Mad

Какой я умный - аж противно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo, только не забывай, что сотые Игры - это был лишь пример Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фенька



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже было весело (впрочем как всегда Very Happy )... Я так хотела пойти, но не смогла Crying or Very sad

ОбЫдно... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, будут есче юбилеи (куда же без них) Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2004 21:30    Заголовок сообщения: Ещё фота... Ответить с цитатой

Вот как мы провели сотый выпуск... Превращая его в десятый Laughing Laughing Laughing . Но нолик вкусный был =)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах