FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

@-->->--
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все так... Просто про что я рассказывал - это не описывается словами "... побудили другой коллектив обратиться к этой теме... ля-ля фа-фа"...
Это называется "нагло сдернуть"... Причем не из любви к искусству (типа remix такой), а вполне в утилитарных целях - пробиться в финал КВНа... Мерзкое было ощущение... НО, КСТАТИ, ЭТОТ РЕМИКС ИМЕЛ БОЛЬШОЙ УСПЕХ (это Квартету в плюс однозначно)... Питер то в финал тогда вышел!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки не соглашусь... "нагло сдернуть" и сделать номер по мотивам - это разные вещи. Ведь ни одна шутка, если не ошибаюсь, не была содрана слово в слово или близко к тексту. Кроме того, было добавлено много новых фишек. Мне, например, очень понравилось объявление результатов матча второй лиги по гандболу (если помните). По крайней мере, когда я смотрел тот КВН, у меня не сложилось впечатление, что имел место плагиат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага - вот помню молодежная акция такая - "Молодежь против ветра"... Память - отдай мои 60%... Щас я напрягусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не - не буду напрягаться - лень Laughing Дело то давнее...
Туды ее в качель Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот были 16-го!!! Как же здорово! Жалко только, что актерам так надоел спектакль, что даже овации в конце сократить пытаются. Забавно смотреть на Настю Сапожникову в роли мадам Бокардон... А вот ученица из нее потрясающая выходит Smile)

Frodo
Вернуться к началу
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А вот были 16-го!!! Как же здорово! Жалко только, что актерам так надоел спектакль, что даже овации в конце сократить пытаются. Забавно смотреть на Настю Сапожникову в роли мадам Бокардон... А вот ученица из нее потрясающая выходит Smile)

Frodo

А я и не знала что Настя играет в Ля-2. Каюсь, мне Стыдно
надо бы сходить на Ля2, а то я давно очень не была
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не знал Very Happy . Кстати, крайне интересно почему так и дебютный ли то был спектакль для Анастасии.

Но я не согласна, что в роли ученицы она смотрелась лучше Razz . Тем более падение шапочки смазало всё впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера была !!! Супер!!!
И совсем им не надоел спектакль,в конце очень хорошо они кланялись- Камиль даже пошутил-"У нас еще 5 выходов"),но народ его наверное не расслышал(я-то сама с сестрой на 2-ом ряду сидела),и убежал ,не удосужившись вызвать их на еще один поклон(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у них такая горькая шутка. Произносится обычно когда на футбол к телевизору не успевают.
Вернуться к началу
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frodo(смею предположить Smile ), не горькая, а дежурная Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну... я это был Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах