FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

@-->->--
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 22:18    Заголовок сообщения: @-->->-- Ответить с цитатой

Незабываемое зрелище!!!Я не так давно побывала в первый раз,а впечатлений до сих пор через край!Я просто весь спектакль затаив дыхание просидела!Весело!Легко!Талантливо!Люблю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятно Rolling Eyes спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда пожалуйста Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был 7-го в который уже раз на Ля-комедии-2 (любимый спектакль - хожу когда хочу исправить настроение с плохого на замечательное, минуя множество промежуточных значений личного настроениемометра).

Все классно, тока эта, чего-то редко он в в репертуаре теперь? Снимается чтоль потихоньку? Если так (да даже если и не так), то требую Smile) шоб видеозапись соорудили... А то как же мне иначе Настроениемометр повышать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша молитва услышанна! Twisted Evil
Но... Wink
В репертуаре квартета много новых спектаклей (типа День Выборов), а дней в году больше не становится. Просьба на пугаться, Ля Комедия остаётся в репертуаре. Возможно даже появится на видео. Всё отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, насчет 7-го. Вы б там намекнули кому следует, что тени от рук, поджигающих в камине анонимное письмо, выглядят мягко говоря странновато... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, намекнул Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, и пистолет оба раза не стрельнул - говорю ж - редко играть стали - реквизит заклинивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,что вы мне тут в теме устроили? Cool
У меня тема была про впечатления\восхищения,а вы тут про реквизит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости Sad(( Из названия темы это не очень ясноSmile)
Мне так вариант с Майором на коляске больше всего понравился.... И только потом я узнал, что Камиль и правда ногу сломал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стрельнул, зато громко щелкнул. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгы Laughing
Фанаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклонники, попрошу заметить Laughing
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, поклонники Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sentio!!! Twisted Evil
""не, ну как же... вот буквально сегодня видел тя в новостях, в балахоне и с банданой "Квартет - Форева!", во главе многочисленной толпы фанатов, пёрлись от "негодяев" на Арбате, избивали скинов, алисоманов, устроили погромы в центре Москвы, исписали стены домов именами любимых артистов. вот.
NomadD aka 3DO . ""
Это цитата из одного форума.Речь шла как раз-таки о том,что есть фанатизм и можно ли его испытывать к "Квартету И".3DO,по-моему очень доходчиво и прикольно описал образ фаната Квартетовцев.
Кхе кхе....это я к тому,собственно,что таким термином,как ФАНАТ разбрасываться не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ЛЯ КОМЕДИЯ II, или совсем другая история с элементами Большого Искусства» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах