FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слава и Леша в "Деталях"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натулька



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 01:53    Заголовок сообщения: Слава и Леша в "Деталях" Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Первый раз наткнулась на эту программу на СТС и сразу очень приятные гости: Слава и Леша.
Но первые их слова очень обидели. Не знаю как там в Перми, которую они упомянули, но у нас в Петропавловске-Камчатском я лично могу назвать сотню человек, которые знают и любят "Квартет И". Мы с мужем в октябре этого года первый раз выехали в отпуск за пределы Камчатки, так самое главное в этом отпуске было то, что мы сходили на спектакль "День выборов". Я заранее узнала когда он в репертуаре, мы билеты на самолет покупали подстраиваясь под дату спекталя. Так что, Леша и Слава, обращаюсь к вам, знайте, что у вас есть поклонники и далеко от Москвы.
Очень жаль что не существует видео-версии спекталя "День выборов", потому что один раз посмотреть его это мало.

Большой привет всем!
Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fгения



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже смотрела эту передачу. И знаете что? Мне показалось, что Алексей очень серьезный человек, серьезнее всех нас вместе взятых. Конечно, на сцене он превосходно умеет создать образ и запустить волну удовольствия и радости в зал Wink , но вот в организаторских делах, наверное, серьезнее его нет никого. Rolling Eyes Это огромный плюс. Exclamation Честно говоря, на меня это произвело большое положительно впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя и давно это было, но вдруг если кто не видел, не читал и кому просто интересно - вот:
http://detali.ctc-tv.ru/airguide/2005-11-23.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Re: Слава и Леша в "Деталях" Ответить с цитатой

Натулька писал(а):
Первые слова очень обидели. Не знаю как там в Перми, которую они упомянули, но у нас в Петропавловске-Камчатском я лично могу назвать сотню человек, которые знают и любят "Квартет И".

Большое Вам спасибо, и, пожалуйста, не обижайтесь! Конечно, мы имели в виду не то, что в Перми или, допустим, в Петропавловске-Камчатском живут какие-то темные, оторванные от цивилизации люди, а, скорее, наоборот, - что это мы оторваны от информационного потока и являемся классическим примером явления, сильно популярного внутри Садового кольца и практически неизвестного за пределами Москвы. Ну, разве что в Питере нас уже тоже знает какое-то количество людей - мы там регулярно гастролируем. А сотня человек, знающих про нас - это удивительно и очень приятно!
Когда будете в Москве в следующий раз, приходите, мы Вас еще на какой-нибудь спектакль пригласим, например, на "Кроликов". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас люди, живущие вне Садового почувствуют себя ущербно )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах