FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что не понравилось
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella, я на первом была, в середине... место 11-ое где-то. А на втором ряду, на месте 9-ом моя подруга с другом находились Wink
А у меня этих билетиков вообще Laughing завал. Уже забила на то, чтобы их собирать Sad Только вот коллекционировать билетики старого образца было куда интереснее - там хоть картинки разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celinata



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, ребят Cool .... Думаю после прочтения форума пойду на спектакль подготовленной и уже ничему не буду удивляться Laughing Теперь я узнала что главная тема в "кроликах"- похороны Shocked ..... Я то про другое подозревала..... Ну ващще.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про другое там тоже достаточно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Celinata



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......а причем вабще кролики-то......? Question (наивный детский вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа,я на 15 месте была.....)....на людей,сидящих поблизости,почти не обращала внимания - так что тебя я не помню Smile (эта же твоя фотография на аватаре).....единственное кого запомнила - это бедных людишек,которым достались как-раз билеты рядом с ... аппаратурой......и их "вежливо" попросили эти места освободить,их потом должны были пересадить в зал...пересадили?....
Билеты старого образца с разными картинками))прикольно! а как давно такие раритеты были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На аватаре-то я, но с тех пор больше года прошло. я теперь мало узнаваема по нему Wink
На 15-ом месте, это да - далекова-то от меня и моих друзей.
Я не в курсе людей, чьи места оказались у аппаратуры - это ужасно Evil or Very Mad
Раньше на билетах были фото вот такого плана:

Это было чуть больше года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сидел практически за Петрейковым. Было забавно смотреть как он радовался, когда зал хорошо реагировал на шутки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда не реагировал? Sad
Кстати, такие моменты выделялись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
А когда не реагировал?

Когда не реагировал, он делал вид, что никакой не режиссер, а просто музыку включает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxyc, Вы на кого больше смотрели - на актеров,которые разыгрывали действие спектакля где-то вдали или на режиссера,который сидел прям перед Вами? Smile Наверное все-таки на Петрейкова....его как-никак лучше видно было.....интереснее,да?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, важнее то, что его лучше было слышно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что со спектакля. Все супер! Very Happy Оч. понравилось! Зал реагировал на все шутки. Very Happy В общем все здорово. А програмок не было, видно решили исправить.
Кстати, изначально у нас места были как раз там где аппаратура, нас пересадили, а в качестве компенсации дали пригласительные на День Выборов на 7ое число! (Спектакль и дату выбирали сами.) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella писал(а):
Toxyc, Вы на кого больше смотрели

К счастью, я пришел с девушкой и смотрел в основном на нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BADA



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 03:40    Заголовок сообщения: спустя год Ответить с цитатой

А можно я влезу?.... Из Питера....
Про хорошее я уже написал, про недостатки- не хотелось...

Однако вот почитал рецензии, ваши отзывы, профильтровал собственные ощущения, очищенные от мгновенных, и пришел к неутешительному в первою очередь для театра выводу- не многое что исправилось за год спектакля... но с другой стороны- со многими из бывших претензий согласится не могу- значит и изменилось тоже

Да, с музыкой и песнями ничего не поделаешь- не такой это пластичный материал как репризы, так что- что уж есть.... Согласен- могло бы быть более гармонично стилю...Из-за этого она практически не воспринималась. Даже в финале - ляп, там как раз все внимание на клип, но словно он оказался оторван от основного действа, только что образы видеоряда такие же... и слышно было ужасно- ничего не понять

Про мат.... Ну тут вроде справились-во всяком случае ухо не резало, единственный раз когда мат был отчетливо произнесен было в весьма комичной ситуации, так что выглядел скорее смешно чем грубо... и даже зал посмеялся. Ну а "пидор" так и вообще - явно инструмент шутки- вообще как ругательство не воспринимался...

С фобиями было смешно, но переиодически становилось скучно... правда после пары скучных терминов возникал новый монстр на их основе, который взрывал зал. Так что уж и не знаю- можно ли тут что исправить... разве что - может не так уж они и важны по контексту спектакля? Можно какой то частью и пожертвовать?

Золотовицкий переигрывал- ну излишне шумно и вычурно, мешало воспринимать все театральное пространство. Ну может это от излишне большого зала в Питере. не знаю....

По поводу схожести с Пелевинским "Шлемом..." или "Чапаевым.." и др авторами и произведениями- возможно действительно что-то такое в воздухе носилось, и театр ЭТО выразил по-своему.... Что вобщем ничуть не обесценивает творчество Пелевина. Зря на него Петрейков так взъелся... Конечно "Шлем..." это вам не "Желтая стрела", и возможно что в каких-то темах Пелевин уже неактуален, но тем не менее... и действительно тема замкнутости не нова, ну и что- она и не значит сама по себе ничего без конкретного воплощения, чем собственно театр и авторы и должны заниматься.... Простите, отвлекся....
Так вот о том, что сделали Сергей, Слава и Леша. Хотя я тоже сидел первое время, мягко говоря, озадаченным (при этом все равно смеясь и улавливая по возможности все ассоциативные ряды), тем не менее, тема загробного существования и похорон отнюдь не выглядела чем-то неприятным.

Но вот с чем я соглашусь со многоими критиками- в спектакле действительно два финала, и честно говоря, ни тот ни другой мне не понравился. Первый (когда всех "отпускает") - во-первых действительно, такие спецы, как Кварте-И могли бы как-нибудь из того сумасшедствия, что они возвели на сцене выкрутиться и без deus-ex-machina, т.е. без ссылки на наркотики, хотя конечно трудно не согласиться, что это одна из сторон "нас сегодняшних, немножко..." Но с другой стороны - такая развязка остается незавершенной- что с ней дальше делать- непонятно, почему, видимо, и появился второй финал, действительно какой-то уж очень... "сентиментальный". Безусловно на его фоне замечательно идет финальная песня, но такое ощущение, что его прикрутили именно из-за нее....

Некоторые моменты видеоряда действительно не пойми к чему привязаны- что Буратино, что Гамлет, хотя и тот и другой сами по себе- замечательны

Ну вот... вроде все обругал Wink

А вообще все равно- здорово.


Последний раз редактировалось: BADA (Пн Окт 02, 2006 04:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spassvogel:)



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как забавно.прошла ровно по Вашим стопам.Сначала поахала,потом задумалась и покритиковала.Два финала и правда цепляют...
Про Буратино и Гамлета абсолютно согласна.Но,может,мы не разобрались в драматургии.И на что-то в спектакле не обратили внимания,с чем эти сюжеты связаны Rolling Eyes Единственно мне,как человеку,изучавшему языки интересно было послушать(если бы не мешали проблемы со звуком Crying or Very sad )такой вариант немецкого.Так что,если бы мне как зрителю,кто-нибудь разъяснил,что я проглядела и почему не поняла связи этих роликов с общей нитью,была бы оочень благодарна...
Про музыку согласна на все 100.Но с другой стороны,оочень сложно написать саундтрек,чтобы он не перетягивал внимание на себя.АК это по-моему,удалось.Правда сложилось впечатление,что она настолько "не мешает",что ее как бы вообще нетSad
А вот насчет фобий не соглашусь.Хотя и тут я человек пристрастный.Имея мед.образование ,понимая латынь,очень занятно узнавать новые термины-новоделы.Причем с языковой точки зрения ,все(почти)верныSmileНо,наверное,для людей,не имеющих знакомства с латынью,это жанглирование квазимедицинскими словами может быть нудновато.Как положено ИМХОSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Спектакль Быстрее, чем кролики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах