FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартет И, я вас люблю!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizyka



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартет И, я просто без ума от Вас! Фильм "День Выборов" смотрю по 5 раз на дню, каждый раз смеюсь до слез! Очень хочется увидеть Ваши спектакли вживую, но пока нет никакой возможности Crying or Very sad Люблю Вас всем сердцем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый и обожаемый "Квартет И"!Спасибо!Помогаете жить в трудной жизненной ситуации!Люблю вас безумно!!!
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenchik



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 10
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Радует, что я не одна смотрю День радио" каждый день Ответить с цитатой

Я тоже люблю Лёшу, Камиля, Сашу и Ростислава!!! А РОСТИСЛАВ - просто прелестьRazz
Хочу спектакль в Екатеринбурге!
_________________
-Незаметно?
-Сейчас очень незаметно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нэл



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не знаю, как можно не любить Лёшу, Славу, Камиля и Сашу...это просто не реально. Ребята, Вы Лучшие!!! И это факт. Я наверно уже наизусть могу пересказать все диалоги из фильма "День выборов". Я столько раз пересматривала(и продолжаю пересматривать) этот фильм, что все мои друзья и родственники смотрят на меня, как на больную.......эх бедные не понимают чего себя лишают...
Спасибо, Вам Огромное, за то что Вы есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэл,у вас друзья и родственники смотрят как на больную.А у меня муж!Ну не понимает финский мужчина почему его жена пересматривет по сто раз одно и то же...Или зачем надо в Питер ехать на какой то спектакль...Или почему на телефоне на заставке четыре мужика непонятных...Он уже цитаты целые наизусть знает,хотя по русски не говоритSmileА мне все равно...Я русская и обожаю "Квартет",они мне выжить помогли,когда жить не хотелосьSad((
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нэл



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо понимаю, у меня у самой в жизни были такие моменты, когда думала, что это просто конец и мне очень помгло, тогда творчество ребят) Я тоже очень часто сталкиваюсь с непониманием близких людей, так получилась, что никто из моих близких людей не разделяют моей страсти, например моим друзьям очень тяжело понять почему я не еду встречать Новый год вместе с ними за город как обычно, а иду на какой-то спектакль прям под Новый Год. Да уж...не все русские люди...могут такое понять, что уж говорить, а финах....вот и смотрят на нас как не на совсем здоровых людей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена из Финляндии:)



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 483
Откуда: Финляндия Йоэнсуу

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи-хи!А реально то больные те,кто не любит и не понимает "Квартет И"!Так что мы,как раз здоровые!А остальных просто жалкоSmile)))У меня друзья в Германии и Катаре,те сначала тоже не понимали,а теперь я их заразила,сами подсели Very Happy .Да и здесь я тоже "подрывную" работу ведуSmileЕсть группа "ВКонтакте",называется========КВАРТЕТ И======.Там реально близкие люди,объединенные "Квартетом",уже все как родные.Так что вам туда!Приглашаю!
_________________
А если какой-нибудь там эстет,
Состроив гримасу кривую,
Плохое мне скажет про этот квартет,
Пасть ему на фиг порву я.
(И. Иртеньев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нэл



Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасбо за приглашение)))Неприменно зайду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Toots



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,ребята не уважение вызывают,не симпатию,а именно любовь.Даже у меня,мужчины с нормальной ориентацией.Вот ведь загадка!и одним талантом её не объяснишь.Что-то тут ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах