FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартет И, я вас люблю!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Царевна



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Квартет И, я вас люблю!! Ответить с цитатой

Квартет И! я безумно вас всех люблю, вашей ярой поклонницей стала ещё, когда в шестом классе училась, теперь, посмотрев ещё раз День выборов окончательно влюбилась в Камиля Embarassed и собираюсь переехать жить в зрительный зал. Laughing Огромное спасибо за то, что вы делаете!!! Это здоровско, талантливо, смешно и необычно. очень-очень-очень-очень сильно вас люблю!!! С теплом, Я
_________________
Боже, какая фигня!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Refenty



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно понравилась тема Very Happy
Я тоже хочу признаться в любви сразу четырем людям)))
И поблагодарить их за то, что они радуют нас своим талантом! Вы правда оставляете в наших сердцах столько тепла, что невозможно Вас не любить! Спасибо за все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царевна



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне интересно, они хоть заходят на свой сайт?....
_________________
Боже, какая фигня!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Refenty



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 21
Откуда: Караганда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что иногда все таки это случается)))
Хотя может мы просто недооцениваем их энтузиазма?
"Квартет И" ответьте? Вы здесь бываете? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динара



Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня узнала, что Камиль Ларин из Волгограда, откуда и я.....
И что мой дальний родственник знает его семью и видел Камиля еще маленьким...... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царевна



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здоровско! Surprised а меня с ним знакомили лично)))) я от него пищу Laughing Эх! опоздала я родиться!
_________________
Боже, какая фигня!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: из Кемерова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! А Камиль явно нравится большинству... Smile как же я понимаю это большинство...ммм...Wink
Квартет молодцы! Хоть я немного их работ видела, да и вообще узнала о их существовании не больше недели назад, но всё же могу с чистой совестью признаться им в любви Smile
_________________
"А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык." Б.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Царевна



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ну ещё всем Лёша нравится!! это потому что Камиль он такой..... красиииивый!!!! а Лёша он милый, весёлый, талантливый... Laughing Laughing
_________________
Боже, какая фигня!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный Лекс



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППКС Царевны. Самые хорошие эт- Лёша и Слава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, если честно, язык не поворачивается кого-то выделять... Confused
По-моему, каждый из них талантлив, обаятелен и великолепен! Very Happy Такая невероятная теплота и позитив ощущаются во время общения с ними, с каждым из них.
В этом их сила и уникальность - они все там молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[s]абажаю[/s], нет, просто, люблю и уважаю Квартет И ))
даже не знаю, как выразить восторг от их выступлений.
я вот состою участником в мшюи Диалог.
это что-то вроде школы-лагеря.
летняя школа
вот мы там всей школой ваши поклонники
интересно, товарищи квартетовцы читают этот форум? думаю, что да
классно, что создали такую тему )))

Квартет И! Я вас тоже очень люблю!!! ))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Унесенная_Негром



Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 11
Откуда: Бобруйск!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 10:29    Заголовок сообщения: Квартет И, я вас люблю!! Ответить с цитатой

Замечательная Тема! Вот хочется признаться в любви, а слов подготовленных нет... Embarassed Ну да ладно, Квартет И- лучший театр в МИРЕ!!! Все молодцы, все классные! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
>>>сова<<&



Зарегистрирован: 14.02.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я исповедуюсь! Smile


Да благословен будет Тот День, когда я узнала Великий и Прекрасный "Квартет И" !!!!! Во мне зародилась безграничная, всеобъемлющая, чистая , светлая любовь! Моя странствующая душа нашла приют в Их Неподражаемом!


Я ЛЮБЛЮ ВАС, РЕБЯТА!!!!!!!!!!


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартет И, я вас люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaza



Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 19
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППКС! Я, к сожалению, не видела ни одного спектакля, но после просмотра "дня выборов" просто влюблена в эту четверку!
_________________
Позитив не деньги, им можно и поделиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах