FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой чудак придумал рассылать ваши анонсы в виде спама?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Urry
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2005 20:38    Заголовок сообщения: Какой чудак придумал рассылать ваши анонсы в виде спама? Ответить с цитатой

Раньше я о вас не слышал и ничего плохого не думал, а вот теперь усзнал и, блин, мнение сразу ниже плинтуса.

Только полные идиоты пользуются таким способом рекламы.

Цитата:
Дамы и господа!
Вас беспокоит Комический театр "КВАРТЕТ И" (кстати, самый веселый театр в Москве).
На всякий случай сообщаем, что в ноябре мы покажем Вам премьеру - спектакль "БЫСТРЕЕ, ЧЕМ КРОЛИКИ".
А пока Вы можете увидеть:

15 октября "ЛЯ КОМЕДИЯ II" или совсем другая история с элементами большого искусства

Водевиль Э. Лабиша "Милейший Селимар", в обработке авторов комического театра "Квартет И", способен удовлетворить самую консервативную публику.
С участием актеров театра "Ученая Обезьяна".

Не пропустите!

27 и 28 октября "ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ"
Павел МАЙКОВ, Ксения АЛФЕРОВА и Евгений СТЫЧКИН в самом лирическом и самом драматичном спектакле "Квартета И".

"... их судьбы неразрывно связаны, скорее даже, превращаются в одну общую на всех троих судьбу; застенчивый романтический юноша и всеобщий любимец и балагур по-разному проявляют свои чувства к одной женщине. Но кому отдаст предпочтение она, так и останется загадкой". (Журнал "ГДЕ", № 6).
Заказ билетов и справки по телефону 250-41-15
Если вы не успели записать, повторяем - 250-41-15
Мы будем рады отдать наши билеты в хорошие руки.
* Горячая новость.
Органами внутренних дел задержан гражданин Леопуло, отмывавший деньги для криминальных структур. Попался он по чистой случайности, когда соседи увидели, как он на балконе вывешивает сушиться 350 тысяч только что отмытых долларов, принадлежавших солнцевской группировке.
АГЕНТСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ "КВАРТЕТ А"
предлагает любые услуги по организации и проведению праздничных мероприятий.
К нашим услугам неоднократно обращались
компании "Mr.Doors", "Связьинвест", "Славнефть", "Мосэнерго",
сети магазинов "М-Видео" и "Старик Хоттабыч",
страховые компании "РОСНО" и "Энергогарант",
БИН-Банк
и многие другие.
Обратитесь и Вы!
Тел. 258-06-38
Вернуться к началу
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Re: Какой чудак придумал рассылать ваши анонсы в виде спама? Ответить с цитатой

Urry писал(а):
Раньше я о вас не слышал и ничего плохого не думал, а вот теперь усзнал и, блин, мнение сразу ниже плинтуса.

Только полные идиоты пользуются таким способом рекламы.


УжОс!
Я так понимаю новый админ сайта это делает.
Совсем неразумно с его стороны.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню историю форума, такой вид рекламы практикуется уже давно.
Спам - совершенно не применим к рекламе зрелищных мероприятий. Корявый маркетинговый ход.
фу фу фу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Насколько я помню историю форума, такой вид рекламы практикуется уже давно.
Спам - совершенно не применим к рекламе зрелищных мероприятий. Корявый маркетинговый ход.
фу фу фу


Да? А я не в курсе, потому что от Квартета мне ничего не приходит спамного Smile Но ящик бывает таки захламлен предложениями от Ленкома и т.д. Smile Я не открывая письма сразу все удаляю Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 09:36    Заголовок сообщения: Re: Какой чудак придумал рассылать ваши анонсы в виде спама? Ответить с цитатой

Мидори писал(а):
Я так понимаю новый админ сайта это делает.
Совсем неразумно с его стороны.


Нет, Вы ошибаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 19:20    Заголовок сообщения: Re: Какой чудак придумал рассылать ваши анонсы в виде спама? Ответить с цитатой

Леди писал(а):
Мидори писал(а):
Я так понимаю новый админ сайта это делает.
Совсем неразумно с его стороны.


Нет, Вы ошибаетесь.


Да? Но тем не менее, хотелось бы чтобы инициатор этой "идеи" как-то увидел реакцию и прислушался. Потому что навязчивый спам (и опять мне сегодня прислали Ленком) кроме раздражения ничего не вызывает. Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах