FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Актерские игры!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «Актерские игры» и «Клуб Комедии»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Актерские игры! Ответить с цитатой

Приветствую обитателей форума! Сегодняшний день был ознаменован походом на "Актерские Игры". Просто восторг! Все сегодня были в ударе! Особенно хочется отметить поздравление с днем рождения. Для тех, кто не знает: людей в зале, у которых день рождения, поздравляет Квартет. Сегодня это были: девушка лет эдак 30 и мальчик 15 лет с мамой. Его мама-это вообще отдельная тема, просто не описать словами. Так вот Квартет должен был изобразить разных персонажей, подсказанных зрителями, а юбиляры-угадать. Саша был осликом Иа, Слава - Белоснежкой, Камиль - Мисс Грузия, а Леня - мальчиковой мамой. С угадыванием было трудно и долго, зато мы вовсю насладились зрелищем. Все были просто неподражаемы, зал лежал от смеха, а несчастные юбиляры все никак не могли отгадать, причем Саша, уже устав говорить про хвост, который он потерял, вышел на сцену с ведром и хвостом :" Входит и выходит!". Реакции никакой. Слава пытался спросить что зимой идет с неба и какого оно цвета. Тот же эффект. Леня сделал мальчикову мамочку просто очень близко к теме, на что мальчик спросил:"Это кто-то из моих родственников?". Самое смешное, что мальчик-одуванчик разгадал Мисс Грузию просто на раз. Камиль был шикарен! Мальчикам, конечно, Мисс Грузия гораздо ближе, чем ослик Иа.
А еще сегодня Сан Саныч бил чечетку, чем поразил меня в самое сердце!
Вывод: ОБОЖАЮ КВАРТЕТ! Они мое настроение, мое состояние и мое мироощущение!
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаждала сама пойти на "Актерские игры" 9-го, но поняла, что щемиться бесполезно, а в ноябре они не планируются Sad
100 лет уже не была на этом спектакле - соскучилась.
Ура!!! Сан Саныч по-прежнему принимает там участие!!!
Приятные антиперемены Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наташка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же присутствовала на этом чуде! Очень понравилось! До безумия!!

Цитата:
Его мама-это вообще отдельная тема, просто не описать словами.

Да, мама была нечто! А уж как она им спиртное преподнесла, так ей прямо в ноги кланялись.

Цитата:
Саша был осликом Иа, Слава - Белоснежкой, Камиль - Мисс Грузия, а Леня - мальчиковой мамой.

О боже! Как только вспомню Мисс Грузия... Просто в истерику бросает! Это просто потрясающе!

Это был четвертый спектакль Квартета, который я видела, и с каждый разом я убеждаюсь - смотреть надо все, что есть у этих потрясающе талантливых людей!
Вернуться к началу
ЁЖИК



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет все , может у кого-нибудь есть ссылка на "Актерские игры"заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, не очень корректно, задавать этот вопрос на нашем форуме..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferfer



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
мне кажется, не очень корректно, задавать этот вопрос на нашем форуме..

А что делать людям, которые живут не в Москве и не в Петербурге? Где можно купить записи Квартета кроме как в дк Зуева или во время гастролей? Если бы они продавались, допустим, через ОЗОН, многие бы их купили и не занимались бы пиратством. А так приходится выкручиваться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина



Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут "Актерские игры"? Они же не выходили на двд.. Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочек
Админ


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Актерские игры" на dvd НЕ выходили.

Что касается людей, живущих не в Москве, но очень любящих творчество театра "Квартет И": мы работаем над тем, чтобы диски с нашими спектаклями можно было покупать через интернет магазины. Думаю, в ближайшее время вопрос будет решен.

Следите за нашими новостями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ferfer



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочек писал(а):
мы работаем над тем, чтобы диски с нашими спектаклями можно было покупать через интернет магазины. Думаю, в ближайшее время вопрос будет решен.

Ура! Вот за это спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulya



Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Вологда

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как давно было Smile как успехи? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aowens



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь, наверно, мало осталось интернет-магазинов, где их нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «Актерские игры» и «Клуб Комедии» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах