FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дешевые билеты на "День Радио"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danny
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Дешевые билеты на "День Радио" Ответить с цитатой

Добрые люди, а не подскажете, где бы достать билеты на спектакль подешевле. А то зашел на parter.ru, там предлагают заказать по 2000 р. Денег нет, а посмотреть хочется.
Помогите бедному студенту, пожалста!..
Вернуться к началу
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Re: Дешевые билеты на "День Радио" Ответить с цитатой

Danny писал(а):
Добрые люди, а не подскажете, где бы достать билеты на спектакль подешевле. А то зашел на parter.ru, там предлагают заказать по 2000 р. Денег нет, а посмотреть хочется.

В кассе театра сильно заранее (за месяц-полтора). Так можно купить билеты за 700 рублей (на "День Радио" и "День Выборов"). А на остальные спектакли - и того дешевле. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariaaaaa
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 07:07    Заголовок сообщения: Re: Дешевые билеты на "День Радио" Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Danny писал(а):
Добрые люди, а не подскажете, где бы достать билеты на спектакль подешевле. А то зашел на parter.ru, там предлагают заказать по 2000 р. Денег нет, а посмотреть хочется.

В кассе театра сильно заранее (за месяц-полтора). Так можно купить билеты за 700 рублей (на "День Радио" и "День Выборов"). А на остальные спектакли - и того дешевле. Laughing


Я купила за неделю до спекта за 700 рэSmile))
Вернуться к началу
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Re: Дешевые билеты на "День Радио" Ответить с цитатой

Mariaaaaa писал(а):
Я купила за неделю до спекта за 700 рэSmile))


Вот видите! Не так все плохо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно только в какую часть зала за 700 рэ нынче можно сесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masha
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Интересно только в какую часть зала за 700 рэ нынче можно сесть

Смотрите схемы зала в разделе "Репертуар"
Вернуться к началу
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masha писал(а):
Смотрите схемы зала в разделе "Репертуар"


Было бы просто отлично, если бы и для "Кроликов" сделали бы схему с ценами. Я иду на места за 1000 на премьеру и пока слабо понимаю, где мы будем сидеть.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори писал(а):
Было бы просто отлично, если бы и для "Кроликов" сделали бы схему с ценами. Я иду на места за 1000 на премьеру и пока слабо понимаю, где мы будем сидеть.


Схема есть, но пока только в кассе театра и у администраторов. Впрочем, это еще не окончательная схема. Все станет ясно, когда расставим кресла на подиуме, декорации на сцене и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Схема есть, но пока только в кассе театра и у администраторов. Впрочем, это еще не окончательная схема. Все станет ясно, когда расставим кресла на подиуме, декорации на сцене и т.д.


Сергей, в кассе театра мне сказали, что во время спектакля нельзя будет фотографировать. Но тем не менее очень хочется сделать фотоотчет во время премьеры. Даже готова передать фотографии на сайт Квартета. У кого можно получить разрешение на фотографирование? Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мидори писал(а):
В кассе театра мне сказали, что во время спектакля нельзя будет фотографировать. Но тем не менее очень хочется сделать фотоотчет во время премьеры. Даже готова передать фотографии на сайт Квартета. У кого можно получить разрешение на фотографирование?

Подойдите ко мне прямо перед спектаклем. Я Вам и разрешу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Мидори писал(а):
В кассе театра мне сказали, что во время спектакля нельзя будет фотографировать. Но тем не менее очень хочется сделать фотоотчет во время премьеры. Даже готова передать фотографии на сайт Квартета. У кого можно получить разрешение на фотографирование?

Подойдите ко мне прямо перед спектаклем. Я Вам и разрешу. Smile


спасибо! так и сделаю Smile)
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Noehll



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 19:08    Заголовок сообщения: недорогие билеты на День Радио 10.12 Срочно! Ответить с цитатой

Брала для себя и подруги, но увы, мы обе не сможем пойти. Отдаю 2 билета на 10.12. за 800 р, в 16,17 ряд боковые места.
e-mail: callista2004@mail.ru
тел. 8-9099641475
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noehll



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 19:10    Заголовок сообщения: недорогие билеты на День Радио 10.12 Срочно! Ответить с цитатой

Брала для себя и подруги, но увы, мы обе не сможем пойти. Отдаю 2 билета на 10.12. за 800 р, в 16,17 ряд боковые места.
e-mail: callista2004@mail.ru
тел. 8-9099641475
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Noehll:
Если желающих не найдётся, Вы можете вернуть билеты в кассу ДК Зуева (если Вы их там, конечно, покупали). Мы как-то сдавали билеты за день до спектакля даже - у нас их приняли очень вежливо и спокойно, вернули деньги. Сказали что в день спектакля нельзя, а так могут принять обратно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах