FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Это только штампы"

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 22:13    Заголовок сообщения: "Это только штампы" Ответить с цитатой

Вчера смотрели дружной компанией подаренный на мой день рождения DVD со спектаклем "Это только штампы".

На обложке:
"1993 год, октябрь. Комический театр "Квартет И" открывает свой первый сезон. В репертуаре театра единственное название - яркое эстрадное обозрение "Это только штампы", пародирующее штампы театра, эстрады, кино и самой жизни.
Родившийся из студенческих этюдов, этот спектакль, пожалуй, остается самым веселым и жизнерадостным произведением "Квартета", хотя и смотрится теперь довольно наивно.
Он же определил на дальнейшее творческий метод театра: актерская свобода, стремление к импровизации, авторский подход к любому материалу."

Действительно очень смешно и несколько наивно. Уже в том далеком 93-ем году виден потрясающий талант квартетовцев. Молодцы!
А над "Я - армянский пестик Баграт. А я - грузинская тычинка Софико" я плакаль. Да.
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то посмотрела "Штампы". Получила море удовольствия. Больше всего порадовал Леня в виде экстрасенса и Камиль - баба-Яга.
Спасибо КВАРТЕТУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiSiK



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается обладая кассетой "Это только штампы"...записанную тогда... я обладал раритетом!!!
_________________
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда "тогда"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiSiK



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж и не вспомню... Со времен столетия Квартета_И...
_________________
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяна



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Я рядом.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiSiK писал(а):
Уж и не вспомню... Со времен столетия Квартета_И...

ВАУ!
И я помню времена 100-летия Квартета И...
И даже само празднование помню...
Даже помоему несколько раз это было.... подряд несколько дней....
_________________
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> ОБЩИЙ форум для обсуждения всего, что связано с Квартетом И Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах