FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый "День Радио" в новом сезоне
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 19:39    Заголовок сообщения: Первый "День Радио" в новом сезоне Ответить с цитатой

Привет всем поклонникам КВАРТЕТА!
Кто собирается 18 в наш любимый д.к.Зуева?
Я уже приплясываю от нетерпения.
Кто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я собираюсь (уже в 4-й раз) , но мне важно знать будут ли в завтрашнем спектакле заняты Нонна Гришаева и Максим Виторган...?
сли кто нить в курсе б то ответьте плиз поскорее , дабы успеть за билетами. Заранее благодарен. Smile
Вернуться к началу
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В четвертый раз собираетесь, говорите Laughing

Хочется пожелать удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Жужа !
Если хочется пожелать удачи , то сделайте это незамедлительно , ибо поход может сорваться , потому что абсолютно никто не может дать вразумительный ответ на мой вопрос. Sad
Вернуться к началу
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2005 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем вечера! Только что пришла с "Дня Радио". Отчитываюсь.
Купила фанатскую футболку и DVD со штампами.
Сегодня в составе были Нонна и Виторган. Общие ощущения странные, мне показалось, что большинство были или не в настроении или еще не разыгрались. Очень быстро произносился текст, не было тех интонаций, ради которых я хожу шестой раз подряд. Даже "молодец" сегодня был произнесен совсем не так. В ударе были только Камиль и Макс, за что им отдельное спасибо.
Может я чего-то не понимаю, но у меня сложилось стойкое ощущение, что "Учительница" была под фонограмму. Глубокоуважаемый мною Алексей Кортнев тоже был сегодня не в лучшем своем проявлении, тоже все быстро-быстро без энтузиазма.
На самом деле, я понимаю, что все зависит от настроения и ухахатываться, когда не смешно очень тяжело. Все равно спектакль превосходный и я просто обожаю всех, кто в нем участвует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Учительница" всегда пелась под фанеру - в этом же весь смысл данного номера Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все может быть. Наверное я просто раньше не замечала. Но в этот раз было как-то уж очень заметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger писал(а):
Все может быть. Наверное я просто раньше не замечала. Но в этот раз было как-то уж очень заметно.

А на аудиодиске Учительница звучит с компьютерными примочками в вокале. Вслушайтесь Smile
_________________
Страничка в livejournal
http://users.livejournal.com/_midory_/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bagger,Вы купили фанатскую футболочку??))Я тоже ХОЧУ!!!!!!А как она выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть два варианта. Первый: черная футболка, белым на спине написано "День Радио", впереди эмблема " Как бы радио" в левом верхнем углу и посередине надпись " А вы здесь все молодцы".
Второй: опять же черная футболка и белыми буквами перечисление редких животных. Я взяла и ту и другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Если кто знает, подскажите! Будут ли День радио играть в январе? Потому как раньше не успеваю и посмотреть очень хочется..((
Вернуться к началу
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что ДР в январе должен быть...каждый месяц ведь бывает...
Bagger,а сколько футболки стоят?(надеюсь здесь можно об этом спрашивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Петрейков



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Народ! Если кто знает, подскажите! Будут ли День радио играть в январе?


Будем. 5, 9, 21 и 22 января. Это предварительные данные... но, скорее всего, именно так все и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slavikus



Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Anonymous писал(а):
Народ! Если кто знает, подскажите! Будут ли День радио играть в январе?


Будем. 5, 9, 21 и 22 января. Это предварительные данные... но, скорее всего, именно так все и будет.


Сергей, а когда планируются следующие гастроли в Питер (неважно с чем)? =)

И с новым вас спектаклем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «День Радио» Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах