FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ой,что будет :)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 17:22    Заголовок сообщения: Ой,что будет :) Ответить с цитатой

Я тут вдруг подумала о том,что будет нескоро,но от того не менее ожидаемо:о зеленом спектакле "Дня выборов".И расхохоталась на всю комнату вспомнив дым-машину и зеленый портвейн Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
D.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 18:40    Заголовок сообщения: Re: Ой,что будет :) Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Я тут вдруг подумала о том,что будет нескоро,но от того не менее ожидаемо:о зеленом спектакле "Дня выборов".И расхохоталась на всю комнату вспомнив дым-машину и зеленый портвейн Wink


Кстати, раз уж они надумали выпускать сувениры... На мюзикле "Tanz der Vampire" помимо стандартного набора (майки - бейсболки - кружки - CD) можно было купить "пробирки" с "кровью" (вишневый сок), на "Jekyll & Hyde" -- ручки в виде "шприцев" с "эликсиром", а тут можно было бы сделать "зеленый портвейн" в красивой упаковке и сувенирные чапельники с выгравированными автографами. Smile
Вернуться к началу
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,"Зеленый портвейн" с изображениями на этикетках всех трех Цаплиных на выборSmile))
А ко "Дню радио" хорошо бы выпустить подарочные наборы пирожков,а для дам наборы:пилочка,брусочек для точки пилочки,и тряпочка для чистки брусочка для пилочки всего за 99 $ Very Happy
Я ж говорю,побольше промоушена Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 02:23    Заголовок сообщения: Ой, и мне... Ответить с цитатой

Целиком и полностью за "Зеленый портвейн" Laughing Laughing
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulis



Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11
Откуда: Москва-матушка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 01:28    Заголовок сообщения: Re: Ой,что будет :) Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Я тут вдруг подумала о том,что будет нескоро,но от того не менее ожидаемо:о зеленом спектакле "Дня выборов".И расхохоталась на всю комнату вспомнив дым-машину и зеленый портвейн Wink


"Москино 3 степени" -потрясающе! Mr. Green
_________________
Выбирайте! И все кончится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vera



Зарегистрирован: 20.02.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я была вчера! в сметанном эквиваленте получила пару тонн Laughing ))) и еще смеялась во сне))))) Razz дикий восторг.. влюбилась во всех Laughing кто не был - бегите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 00:57    Заголовок сообщения: Зелёный портвейн Ответить с цитатой

Что касается сувенирной продукции:
к сожалению, по уставу, театр ничего такого продавать не имеет права. Тем более алкоголь. Можно было бы договориться с буфетом, но несертифицированную продукцию они не возьмутся продавать. То же самое касается какого либо другого алкоголя с наклейкой зелёного портвейна.
Для энтузиастов: Приходите мы наклеим наклейки зелёного портвейна на ваши бутылки (например: абсента). Захватите на всякий случай лишнюю бутылочку Cool
Пока есть только наклейки с Василием Уткиным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha
SuperUser


Зарегистрирован: 13.12.2003
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор... я хочю пизурок с картинкой!!!
Будет призом на пейнтболе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КУКЛА



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 14:43    Заголовок сообщения: Re: Зелёный портвейн Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Для энтузиастов: Приходите мы наклеим наклейки зелёного портвейна на ваши бутылки (например: абсента). Захватите на всякий случай лишнюю бутылочку Cool


Перефразирую Вас ...
Записывайтесь в "Общество Анонимных Любителей Абсента" ...
_________________
Что есть объективная реальность как не субъективное восприятие глобальной интерактивности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах