FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нонна в "Моей прекрасной няне"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрейков писал(а):
Ребята, не смотрите вы это г...но... Что вам, совсем заняться нечем? Confused


Это не г-но, а отличный сериал в своем (прошу заметить, ныне - уникальном для России) жанре.
Я не большая любительница этого сериала.

По моим наблюдением большая часть аудитории - это дети, подростки и... моя мама Very Happy Так что Сергей, Вы бы еще сказали б, что "Секс в большом городе" - это г-но.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я посмотрел первый раз, то мне не понравилось всё. И нарочитость, и плоскость шуток, и игра артистов. Прошло полгода, и посмотрев пару серий я понял, что сериал меняется, можно сказать растёт. Также заметил нестабильность качества.
Ежедневный творческий процесс дает сбои когда кто-то из авторов заболел, любимая команда проиграла или когда в личной жизни нелады. Думаю, что сериал удовлетворяет большую часть нетворческого народонаселения России. Конечно же, если сравнивать с Квартетом И, няня нервно курит за дверью Very Happy
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что Няня - первый удачный опыт создания российского комедийного сериала. Все предыдущие попытки были провальными, а шутки были достойны Аншлага.


Цитата:
Конечно же, если сравнивать с Квартетом И, няня нервно курит за дверью

Точно!!!

P.S. На самом деле первым комедийным сериалом, который мне нравился был реалити сериал "Деньги". Но это совсем другая история.
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор
SuperUser


Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):

P.S. На самом деле первым комедийным сериалом, который мне нравился был реалити сериал "Деньги". Но это совсем другая история.

прогиб засчитан (с)
Laughing Laughing Laughing
_________________
http://www.1ar.ru/ Агентство Размышлений. Умные люди подумают над вашими проблемами. 50 руб/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня так:
Сначала был "Ростов-папа" там комедийные серии (в которых были задействованы Дмитрий Марьянов, Кирилл Пирогов, Алексей Кортнев) перемешивались с трагическими.
Потом "Деньги". Со Светой совершенно согласна Wink

А еще в детстве "Клубничка" была. По тем временам очень даже ничего. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Нонна ещё снялась в сериале "Люба, дети и завод"...
Сам видел Smile
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже видела и тоже хотела об этом написать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах