FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анкета - узнаем о друг друге больше
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю}{а



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: NewMoscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uхх



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тссс...Тихо. Тута спят все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
```Santa```



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Украина. Харьков\Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Олег
2. 1 апреля 86го
3. Спорт, Карты Magic The Gathering, Футбол, Ролики, Велосипед...
4. "Трасса 60" "Побег из Шоушенка" " Питер ФМ" "Телефонная будка" "12" "Сибирский Цирюльник""Дикари" "Форест Гамп" "Ширли-Мырли" "Гладиатор" "Пароль"Рыба Меч" "Криминальное Чтиво" "Копейка" "Бойцовский Клуб" "Четыре Комнаты""11, 12, 13 друзей Оушена" "Знакомтесь Джо Блек" "Ларго Винч" "Престиж" "Любовь и другие катастрофы" "Легенда о пианисте" "Пираты Карибского моря" "Обсуждению не подлежит" "Рокенрольщик" "Красавчик Алфи" "Статский Советник"
5.
6. Цвет - Желтый. Животное - Хорек, Енот
7. Благородство
8.
9. Счастью
10. Меломан
11. Смеяться в неподходящий момент
12.
13. Маргинал, поэтому ЛЮБИМОГО стиля в одежде нет.. Настроение господа, настроение... От него все зависит Smile
14. Вон того чувака, высокого в желтом свитере =))
_________________
Баю Баюшки баю... Не пишите мне фигню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаLAIME



Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Вологодская обл., г. Вологда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Кристина
2. 08.08.1991 Smile
3. искусство, политика, учеба
4. определенного ни чего нет, нравятся мелодрамы, какие-то...точнее некоторые трагедии, но особенно комедии и российское кино, еще больше советское
5. Джонни Деп, Квартет И, Кира Найтли, актеры прошлого поколения, новые молодые лица, которые только возникают, но больше нравятся актеры наших Вологодских театров, живая игра завораживает
6. пастельные тона, пальма и некоторые комнатные, черепаха и попугаи особенно говорящие
7. их естественность не наигранность, настоящее их состояние, что бы люди вели себя и были такими какие они есть
8. ложь, фальш, жадность
9. стать, возможно, депутатом, а жизнь посвятить искусству, театру...я хочу им помогать и участвовать в процессе
10. нравится многое, я человек неординарный, слушаю только то что приятно уху слушать- это может быть и рок, и попса, и вообще любой тип музыки и любой исполнитель
11. есть когда нервничаю, и навязчивая идея похудеть
12. приезд к моей бабушке, теплая постель, мягкие тапочки, и ощущение того что тебе ни куда не надо
13. свободный
14. боюсь наверное остаться одна, или потерять свой дар видения мира, а может ещё чего то, а я не знаю чего я боюсь

спасибо за внимание!!! пишите буду рада пообщаться
_________________
Наша жизнь слишком коротка, что бы обижаться на близких и любимых людей, и что бы откладывать что либо на завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах