FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анкета - узнаем о друг друге больше
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman222005
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 04:13    Заголовок сообщения: Анкета - узнаем о друг друге больше Ответить с цитатой

Встречайте новенького Smile
Классный у вас форум!!! Принимайте меня в свои ряды.

Итак, эта темка предназначена для того, чтобы мы больше узнали друг о друге.
Решил, может каждый напишет о себе в форме анкеты:
1. Имя.
2. Дата рождения.
3. Увлечения.
4. Любимый фильм, сериал.
5. Любимые актёры.
6. Любимый цвет, цветок, животное.
7. Что Вы больше всего цените в людях.
8. Что в людях Вам больше всего не нравится.
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни.
11. Самая вредная привычка.
12. Самое сильное воспоминание.
13. Любимый стиль в одежде.
14. Чего больше всего боишься.

Необязательно отвечать на каждый вопрос
Вернуться к началу
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про любимых актеров по-моему лишний вопрос! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2005 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В школе помнится мы увлекались составлением анкет. У меня одна такая до сих пор сохранилась. Иногда перелистываю, получаю удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне кажется, что вся эта тема - это скорре спам.
Хотя всё можно обернуть в нашу пользу - а вдруг и правда больше друг о друге узнаем =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):

Хотя всё можно обернуть в нашу пользу - а вдруг и правда больше друг о друге узнаем =)
Начинай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 18:58    Заголовок сообщения: а мне не слабо Ответить с цитатой

Ок. Постараюсь быть предельно откровенной Razz

1). Анна
2). 27.06.86
3). Меняются с большой скоростью. Постоянно меня увлекают лишь мужчины и я сама любимая.
4). "Ростов - Папа", "Копейка", арт-хаус...
5). Их много. Но бестом всегда останутся Александр Жигалкин и Эдуард Радзюкевич, Федор Добронравов...
6). охра, роза, зебра
7). небезразличие к окружающим и окружающему
Cool. их комплексы
9). бесконечному шоу
10). Рус. рок. "Агата Кристи", "Диско-РД" и все их певцы и песни.
11). зависима от сигарет и от того, кого люблю. И всякого другого вида несвободы тоже вредные привычки.
12). Эдип.
13). роковая женщина
14). За всю жизнь не реализоваться ни в ком и ни в чем.
12).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagger



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Жужу подначила, придется самой отвечать.

1. Анна ( вставайте между нами с Жужей, и будет вам счастье ).
2. 23 февраля (это правда), а можно год не писать?
3. Все зависит от момента жизни и настроения.
4. Опять же от настроения. Сейчас: "Статский советник", "Игры разума", "Покровские ворота", "Пираты карибского моря"..... короче, все перечислять - места не хватит.
5. Квартет И, Янковский, Меньшиков, Коннери, Хопкинс, Депп (первые, кто пришел в голову).
6. Цвет зависит от настроения ( у меня все от него зависит ), цветок - тюльпан, собака.
7. Способность говорить правду.
8. Фантазии на тему недосказанного.
9. Слишком серьезный вопрос, требует долгого осмысления.
10. Стили разные, люди разные. Постоянно: Кортнев, Богушевская, Синатра, Мэркьюри.
11. Курение.
12. Рождение дочери.
13. Спортивный.
14. Так боюсь, что даже написать не могу Laughing .

Ну, как-то так. Посмотрела на свои ответы и поняла, что настроение мое рулит. Буду отправлять, а то через минуту захочу что-нибудь поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз уж так пошло!
1.Лера
2. 12 февраля 1989
3.Слишком много: театр, кино, музыка и т.д.
4.Покровские ворота, Граница.Таежный роман
5. Кварте И, естественно; Башаров, Меньшиков, Ефремов, ну и Ученая обезьяна
6. зеленый, роза, медведь
7.Искренность
8. лицемерие, ложь
9.Хорошим человеком
10.рок-н-ролл: Секрет, Битлы, Браво, НС, Машина времени
11.курение Embarassed
12.Ой, пока видно не было
13.Удобный
14.............


Последний раз редактировалось: Гелла (Вс Авг 28, 2005 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Имя:Дмитрий
2. Дата рождения: Новый год 1984
3. Увлечения: Студенческая самодеятельность...
4. Любимый фильм, сериал: Ещё не сняли
5. Любимые актёры: Актёры с "большой буквы", например, Андрей Миронов
6. Цвет - Синий, цветок - красный, Животное - волк
7. Что Вы больше всего цените в людях: Людей
8. Что в людях Вам больше всего не нравится: трусость
9. Кем хочешь стать в будущем: Человеком
Чему хочешь посвятить свою жизнь: просто жить
10. Ваш любимый стиль в музыке: Хорошая.
Любимые группы, певцы: НС, Секрет, Бернес, Армстронг, Машина времени, Гришковец, Любэ, вообще, список можно продолжать и продолжать...
11. Самая вредная привычка: говорить правду
12. Самое сильное воспоминание: не помню Razz
13. Любимый стиль в одежде: от джинс до костюма
14. Чего больше всего боишься: "МЫ В ТАНКЕ!!! И НИЧЕГО НЕ БОИМСЯ"
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя: Антон
Дата рождения: 9.04.83
Увлечения: по-моему в анкете было...
Любимый фильм, сериал: не смотрю
Любимые актёры: Квартет И (прогиб засчитан?)
Любимый цвет, цветок, животное: красный, нет, нет
Что Вы больше всего цените в людях: мясо, если хорошо приготовить
Что в людях Вам больше всего не нравится: хрящи и жилы
Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь.: - (долго писать)
Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни: Русский рок - ДДТ (были на нашествии?)
Самая вредная привычка: алкоголизм
Самое сильное воспоминание: из раннего - акушер больно сдавливает голову щипцами
Любимый стиль в одежде: -
Чего больше всего боишься: Петровну :) (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celinata



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. 14.06.1980
3. Театр, тв
6. красный, роза, бобер
7. Открытость, ч.ю. и ум
8. Трусость, жадность и тупость
9. уже кем-то стала Smile .... род деятельности - пиар (PR)
10. Джаз, красивая электроника, рок-н-ролл
12. любовь
14. ничего не боюсь Very Happy чессно слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fгения



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
Итак, погнали:
1. Зовут меня Женя, или Геша (иногда Геня), полное наименование Эфгения.

2. Материализовалась на белый свет в 1987 от Рождества Христова 30 ноября нового стиля

3. Увлекаюсь всем тем, что повышает уровень энтузиазма в крови (слушаю рок, собираю монетки разных стран, иногда случаютя заскоки и я пытаюсь освоить гитару, флейту; по весне был зафиксирован случай, когда я через весь свой чудесный город тащила покрышку от легковушки, которая по сей день обитает на балконе и ждет своей участи и продолжения жизни в другой форме)

4. Любимый фильм...мммм... "Пришельцы II: коридоры времени".

5. Любимый актер из любимого фильма (см. п.4) Кристиан Клавье. Привлек к себе внимание еще в мои юные годы, когда и сам был почти юн.

6. Цвет - зелёёёёненький, любимый цветок - гербера; любимое животное у меня конкретное, я полюбила его с первого взгляда, живет в Московском зоопарке, называется антилопа (по-моему даже в названии ее вида фигурирует слово "Коричневая"). Ее имени, к сожалению, не знаю.

7. В людях ценю умение общаться, доброту, навык находчивости выходов из разных жизненных ситуаций и чувство юмора, естесссно.

8. Чрезмерная сверхнаглая напористость.

9. В будущем - работать по специальности, а так - куда жизнь закинет.

10. Рок. Люблю группу Вопли Видопляссова, иногда пробивает на реннего Мумий Тролля (творчество 1982-1987гг.). Любимая песня на данный момент "Девушки эмансипе" того же МТ.

11. Лунатик по ночам, иногда весьма шумный.

12. Встречала новое тысячелетие рядом с Историческим музеем близ Красной площади, обнявшись с трубой, на верхотуре которой светилась буква "М" (Метро) - было единственное свободное место на данном участке земли.

13. Удобный и не сковывающий; водолазки, майки, джинсы. Близко к унисекс, но 100% унисексом не назовешь.

14. Не буду материализовать свою боязнь при помощи букв, а то остальным тоже страшно может стать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libertine



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Имя: Мария
2. Дата рождения: 18 января 1989
3. Увлечения: программирование, дизайн, музыка
4. Любимый фильм, сериал: их много
5. Любимые актёры:
6. Любимый цвет, цветок, животное: Розовый, Мимоза, Птичка Киви
7. Что Вы больше всего цените в людях: все положительные качества
8. Что в людях Вам больше всего не нравится: лицемерие
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь: для начала главная цель - окончить университет, а потом уже думать будем Smile
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни: Mylene Farmer, Мумий Тролль
11. Самая вредная привычка: курение...
12. Самое сильное воспоминание: Знакомство с лучшей подругой
13. Любимый стиль в одежде: свободный
14. Чего больше всего боишься: пауков (арахнофобия у меня), темноты, потерять близких и любимых людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УлькО



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 85
Откуда: Дубна МО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я решила тоже тут написать.. не знаю, зачем, но вот захотелось - пишу)))


1. Имя. Ульяна
2. Дата рождения. 14.05.1992
3. Увлечения. Кварет И, футбол (ФК Зенит, Челси ФК, сборная России, сборная Германии), театр
4. Любимый фильм, сериал. House M.D., Scrubs, P.S. I love you, A lot like love, Much ado about nothing, День Радио, День Выборов! ) (их ооочень много)
5. Любимые актёры. Квартет И, не устану повторять: Ростислав Хаит, Леонид/Леша Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов!, Джерард Батлер, Хью Лори, Олег Меньшиков, Андрей Миронов, Евгений Миронов, Нонна Гришаева... (тоже всех не перечислить!)
6. Любимый цвет, цветок, животное. хм, радуга! )), тюльпан, кошка
7. Что Вы больше всего цените в людях. чувство юмора и сознательность
8. Что в людях Вам больше всего не нравится. глупость))
9. Кем хочешь стать в будущем. Чему хочешь посвятить свою жизнь. Программирование в Лингвистике... в общем, добрым и хорошим делам))
10. Ваш любимый стиль в музыке. Любимые группы, певцы, песни. Русский рок, рок. Чайф, Браво, Секрет, Агата Кристи, Машина времени, Олег Митяев, Константин Никольский, Сплин, Green day... (тоже разброс мощный)
11. Самая вредная привычка. ковырять в носу (да xD)
12. Самое сильное воспоминание. до 9 апреля 2009 года - 8 марта 2008: Клуб Комедии с Михаилом Ефремовым xD Это правда очень мощное воспоминание... А с 9 апреля 2009 года - это БЧК!!! ))))
13. Любимый стиль в одежде. американщина... вроде так это называется... джинсы/кроссовки/кеды/футболки/ветровки... чем-то немного хиппи-стайл...
14. Чего больше всего боишься. бесконечности)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лилёк



Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: из дома

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Лилия
2. 05.04.1989
3. юмор, театр, музыка, фильмы, компьютеры, футбол...
4. День выборов, День радио, Прогулка, Турецкий гамбит, Зеленая миля, Брат, Брат 2, Бригада, Next, Полицейская академия, Трудный ребенок, Пираты карибского моря, 12 стульев, Москва Слезам не Верит, Любовь и Голуби, Карнавал, Русалка, Чикаго, Самая Обаятельная и Превлекательная, Эффект бабочки, 9 рота, Кадеты, Сволочи, Курсанты, Мы из будущего, Мастер и маргарита, Секрет, 12, Платон, Тариф новогодний и еще чего-то там наверно
5. Александр Олешко, Павел Баршак, Нонна Гришаева, Эдуард Радзюкевич, Квартет И, Марат Башаров, Андрей Миронов, Юрий Никулин, Никита Михалков, Иван Ургант
6. цвет - красный, цветы - полевые, животные - тигр
7. доброту, общительность, открытость и конечно же чувство юмора без него в нашей жизни нельзя!
8. подлость, коварство
9. счастливым человеком. это наверно самое главное и об этого хотят все.
10. определенного стиля нет. всё зависит от настроения. любимых певцов, певиц, групп так же нет. сегодня одно нравится. завтра другое.
11. сидеть и ничего не делать
12. съёмки в УС 2
13. свободный
14. потерять всех своих родных и близких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах