FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камиль Ларин в сериале "Моя прекрасная няня"
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rvf



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть все !!!
http://vkontakte.ru/video.php?gid=1331551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыня



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rvf писал(а):
Здесь есть все !!!
http://vkontakte.ru/video.php?gid=1331551


ух!!
СПА-СИ-БО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusjaka_l



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я недавно пересматривала этот сериал!! Smile)) Камиль просто прекрасен Smile))
_________________
оборудование стрелкового тира в Атол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alys



Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыня писал(а):
Светлана писал(а):
ой а я тут случайно попала на серию где Камиль играет. Он там такой прикольный Smile


Ууу, везет вам.... Crying or Very sad А я не видела... Вот и задачку нашла себе... Народ, подскажите, где найти???


Серия называется : Все ку-ку!!!
95-я серия


Актеры: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Екатерина Дубакина, Павел Сердюк (II), Ирина Андреева, Любовь Полищук, Ирина Серова, Камиль Ларин, Ольга Прохватыло
полный список актёров
Жанр: комедия, семейное кино
Чтобы выяснить, кто из них более подходит Максиму, Вика и Жанна решают пригласить в дом известного психолога Ираиду Зигмундовну Вялотекущенко. Та соглашается приехать к ним, так как написала мюзикл «Все ку-ку!» и хочет показать свое творение Шаталину. При некотором стечении обстоятельств (маленькая зарплата) Константин увольняется. Жанна находит замену Константину – Леонида, который не нравится никому. К Прутковским в гости приходит их богатая тетя Рая и Вика пристраивает Константина на работу к ней. Но долго ублажать богатую тетю Константин не может и сбегает от нее обратно к Шаталиным. Максим увольняет Леонида. Появившаяся Вялотекущенко исполняет арию из своего мюзикла. Все в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amrik



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alys писал(а):
Малыня писал(а):
Светлана писал(а):
ой а я тут случайно попала на серию где Камиль играет. Он там такой прикольный Smile


Ууу, везет вам.... Crying or Very sad А я не видела... Вот и задачку нашла себе... Народ, подскажите, где найти???


Серия называется : Все ку-ку!!!
95-я серия


Актеры: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Екатерина Дубакина, Павел Сердюк (II), Ирина Андреева, Любовь Полищук, Ирина Серова, Камиль Ларин, Ольга Прохватыло
полный список актёров
Жанр: комедия, семейное кино
Чтобы выяснить, кто из них более подходит Максиму, Вика и Жанна решают пригласить в дом известного психолога Ираиду Зигмундовну Вялотекущенко. Та соглашается приехать к ним, так как написала мюзикл «Все ку-ку!» и хочет показать свое творение Шаталину. При некотором стечении обстоятельств (маленькая зарплата) Константин увольняется. Жанна находит замену Константину – Леонида, который не нравится никому. К Прутковским в гости приходит их богатая тетя Рая и Вика пристраивает Константина на работу к ней. Но долго ублажать богатую тетю Константин не может и сбегает от нее обратно к Шаталиным. Максим увольняет Леонида. Появившаяся Вялотекущенко исполняет арию из своего мюзикла. Все в шоке.

О! спасибо за информацию .Просмотрела. А то весь сериал не смотрела- не очень он мне как-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах