FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камиль Ларин в сериале "Моя прекрасная няня"
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:20    Заголовок сообщения: Камиль Ларин в сериале "Моя прекрасная няня" Ответить с цитатой

Сериал этот я начала смотреть с момента, как там появилась Нонна Гришаева. И какого было мое удивление, когда в одной из серий я увидела Камиля Ларина, который играл дворецкого! Эту серию я даже записала на кассету! Радость была безграничной! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да?здорово!! Smile я бы тоже на него с удовольствием посмотрела...даже стало жалко,что я не смотрю никакие сериалы! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этот сериал начала смотреть с момента, когда он появился, не потому что там кто-то играет, а потому что это действительно хороший сериал. (потом правда наскучило, но смотрю иногда до сих пор, просто без особого энтузиазма)
Потом я в титрах углядела, что один из режиссеров - Эдуард Радзюкевич. "Круто!" - подумала я. А другого режиссера у хорошего комедийного сериала быть и не может.

Серию с Камилем видела. Как оно? "Круто!".
За Камиля радостно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мне тут еще вспомнилась реклама кофе "Жокей", где также снимался Камиль! Получается, он у нас самый востребованный актер "Квартета И"! Wink
Вернуться к началу
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что он не столько востребованный, сколько целеустремленный. И цели эти явно связаны с кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы поокуратней, а то останется наш квартет трио! А потом будет как с бит-квартетом "Секрет"! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kalasapi



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 227
Откуда: Фестос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно, у Камиля "звёздная" болезнь начнётся и трио будет...
У Ростислава турне с хором завода турбинных лопаток и останется дуэт...
Александра пригласят в Голливуд сниматься в продолжении "Терминатора" - на сцене соло...
И под конец Лёню похитят инопланетяне!!! И всё конец...
В ДК им. Зуева начнутся постановки "Гамлета" в подлиннике с участием автора...
"Мир на грани зоокатастрофы!!! Лично я в панике"

Нет, ну вы хоть сами верите в то, что квартет может распасться???
_________________
На этом всё!
До встречь в Кэфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что остается просто верить. Просто в "Квартет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ульяна



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Я рядом.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella писал(а):
да?здорово!! Smile я бы тоже на него с удовольствием посмотрела...даже стало жалко,что я не смотрю никакие сериалы! Sad

По скольку я видела всего пару серий данного сериала, а слышала про него уже много, я решила купить на DVD этот сериал - понравился оп тем нескольким сериям, что я видела.
Так что как увижу серию с Камилем- могу дать посмотреть.
_________________
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой а я тут случайно попала на серию где Камиль играет. Он там такой прикольный Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fгения



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во! И я недавно видела. Приехала после Универа как всегда поздо. И сквозь полузакрытые глаза смотрела по обыкновению телевизор. И в какой-то момент я поняла, что пошли кадры с Камилем. Я улыбнулась и сказала маме кто это, но она как-то слишком спокойно отреагировала, вернее почти не отреагировала. Ээээххх! Very Happy Сериал так себе, но Камиль как всегда замечателен! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня было наоборот: в комнату ворвалась мама с криками: "Бегом к телевизору! ТАМ КАМИЛЬ!" Laughing Так что, я увидела эту серию благодаря ей! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гелла, у меня аналогично было и с этим эпизодом, да и вообще бывает... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Как бы Стася



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 160
Откуда: Как и все романтики, из Питера. =)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, а ведь он был еще и в "Кто в доме хозяин" и "Вся такая внезапная"... Wink
В "КВДХ" это просто нечто, такой персонаж... Rolling Eyes
В принципе, есть ссылки на скачивание серий ПН и КВДХ, если кому надо...
_________________
И зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малыня



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
ой а я тут случайно попала на серию где Камиль играет. Он там такой прикольный Smile


Ууу, везет вам.... Crying or Very sad А я не видела... Вот и задачку нашла себе... Народ, подскажите, где найти???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Уголок общения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах