FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартет И в проекте "Хорошие шутки" на СТС
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 15:28    Заголовок сообщения: Квартет И в проекте "Хорошие шутки" на СТС Ответить с цитатой

Не пропустите!

На телеканале СТС 28 марта в 18:35 стартует новый проект «Хорошие шутки».
В концерте принимает участие "Квартет И".
Судя по рекламе, должно быть очень смешно Smile

Не забудьте поделиться своими впечатлениями на нашем форуме!

Подробности на сайте телеканала СТС.

http://www.ctc-tv.ru/ent/special/CoolJokes/
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 21:07    Заголовок сообщения: сплошь знакомые лица 2 часа по СТС-это круто!!! :)))....... Ответить с цитатой

Это был приятный,крайне приятный сюрприз!Просто-таки бенефис "Квартета И" и продвижение в массы идеи "Клуба Комедии" .Правда не понятно причем там были Вячеслав Ещенко и Геннадий Ветров (если не ошибаюсь).....но и они на удивление очень мило вписались концепции передачи =))).....Операторы всегда показывали одних и тех же людей в зрительном зале,а "Уч.Об." на номере из "Знака качества" выделили вместо столика табуретку-но это всё тоже мелочи жизни Wink
Приятно также было вспомнить ну хоть примерно что есть такое настоящий КВН."Дети капитана Шмидта"....я уже и забыла что это такое..."Федя,добей меня танцем!","Дай что-нибудь на память Лошарику!" Laughing ....как это было давно,сколько с тех пор нагрешено...(с)...прошибло до слез.Не то что тот молодежный сурогат,который одновременно шел по ОРТ...
Очень радостно,что на ТВ появилась еще одна интересная качественная передача про юмор и с юмором....Вот только,вспоминается теле-проект "Актерские игры" и обида пробирает до костей.
P.S.Что за художественный свист? Laughing Мне видимо так и не дано увидеть этот номер,так как в передачи его,по-моему,не показали,а на "Клубе комедии" я вышла из зала и пропустила именно Кукушкина Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sentio
SuperUser


Зарегистрирован: 01.03.2004
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыы Crying or Very sad
а я ещё на работе в это время Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мидори



Зарегистрирован: 21.03.2004
Сообщения: 161
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не видела ни квартетовцев на СТС, ни ЧД по музыкальному Sad
Все выходные провела на работе
Так скать не День Бекхема Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Frodo



Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 191
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А прямо таки день Фигу Smile)) Реально Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела урывками сегодняшние "Хорошие шутки" . Всё-таки хороший теле-продукт, качественный юмор Cool
Я наконец-то увидела Кукушкина! Ура! Laughing
От хора Турецкого балдею просто. Слушала бы и слушала...
Вот только очень разочаровала квартетовская импровизация "День рождение" . Не, наши товарисчи были бы на высоте, если бы именинники каким-то чудесным образом не отгадывали бы Терминатора, Остапа Вишню, мальчика (того, который с пальчик) на третей секунде после их появления на сцене. Квартетовцы даже рот не успели открыть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Вот только очень разочаровала квартетовская импровизация "День рождение" . Не, наши товарисчи были бы на высоте, если бы именинники каким-то чудесным образом не отгадывали бы Терминатора, Остапа Вишню, мальчика (того, который с пальчик) на третей секунде после их появления на сцене. Квартетовцы даже рот не успели открыть Sad


У меня сложилось впечатление, что это просто так смонтированно было, то есть просто вырезали большие куски где они отгадывали. Rolling Eyes

Кстати, именно посмотрев Хорошие шутки я особо стала ценить Аграновича как ведущего. Я осознала, что в хорошей импровизации ведущий играет тоже очень важную роль - он выбирает ситуацию Exclamation .
Наверно дело в том, что когда Агранович выбирает ситуацию он всегда сразу отметает слишком часто встречающиеся и типичные темы, да и просто он очень хорошо знает квартетовцев и при выборе тоже это учитывает.
А те ситуации которые выбрали Лазарева и Шац были как раз самыми часто встречающимися. Но при всем при этом Квартет был как всегда на высоте Razz
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я видела несколько раз, как выбирают ситуацию из зала в "Хороших шутках" и Лёша Барац тоже принимал в этом непосредственное участие...

Нее, монтаж во всем этом безобразии сыграл последнюю роль. У меня сложилось впечатление, что барышни знали правильные ответы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужа писал(а):
Ну я видела несколько раз, как выбирают ситуацию из зала в "Хороших шутках" и Лёша Барац тоже принимал в этом непосредственное участие...


Я имела ввиду ситуации когда выбирали именно Лазарева и Шац Razz

Жужа писал(а):

Нее, монтаж во всем этом безобразии сыграл последнюю роль. У меня сложилось впечатление, что барышни знали правильные ответы...


Maybe, Maybe....
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Квартет И ездил в Киев сниматься для Хороших шуток, так что скоро покажут Smile
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это ж давно было... Question Или опять? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Админ


Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не опять, а снова Very Happy Very Happy Very Happy

Скоро должны новый концерт показать
_________________
А я смотрю, Вы все тут молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, по поводу эфира Хороших шуток с участием Квартета:
по-моему он будет либо в эту субботу (18.03), либо в след (25.03) - это судя по их графику. Я смотрела через сколько времени после съёмок обычно выходит программа в эфир - совсем не через месяц! Примерно через 2 недели. Хотя, возможно, в случае с Квартетовцами решили сделать исключение)...
В-общем такие вот мысли - моё дело предупредить! НЕ ПРОПУСТИТЕ!)))

Если вдруг у кого-н есть более точная информация - поделитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndyV



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг кто ещё не смотрит и вдруг сюда сейчас загдянет - включайте СТС, в Хороших шутках Алексей Агранович)))
Соответственно, Квартет будет в следующий раз (скорее всего).
Всем приятного просмотра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жужа



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 649
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого Smile

Я как обычно, пропустила. Ну и ладно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах