FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошие места посоветуйте

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ»
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мрак
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 20:05    Заголовок сообщения: Хорошие места посоветуйте Ответить с цитатой

Вопрос к завсегдатаям ну и вобще к людям которые уже были в этом ДК. Очень хочу сходить на день выборов, но жаба душит и кричит что билеты подстошку баксов - непозволтельная роскошь для пролетариата в моем лице. Однако уже имею неудачный опыт просмотра хороших вещей из-за колонн, с галерок и осветительских.
Теперь внимание вопрос: Где бы так сесть что было уже не дорого, но все еще интересно и видно? =) Приветствуются рассказы на тему что вот в прошлый раз были там-то, в следующий обязательно буду брать билеты туда-то.
Заранее мерси всем откликнувшимся.
Вернуться к началу
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же балкон, первый ряд по центру. В кассах висит схема зала и кассир всегда покажет, где именно находятся эти места.
Недостатки - немножко мало низов в музыке, эти билеты заканчиваются в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балкон,да,хорошо...но все же лица от туда не особо хорошо видно(
места сбоку в партере значительно дешевле,чем в центре,если не ошибаюсь...они тоже неплохи...не у самой стены конечно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мрак
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю. Схема кстати тут же на сайте висиит


С балконом понятно. А если поближе, в партере, это те которые розовенькие по полторы 20,21 места? а по бокам от них оранжевенькие зоны, там что? вобще яма? =)
Вернуться к началу
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же это яма?Это замечательные места!)Желаю удачи их вам достать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella писал(а):
... лица от туда не особо хорошо видно

Поэтому с собой следует иметь бинокль, лучше всего морской:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токсус,это вы наученные опытом такие советы даете??)))Ну и как,Вам этот прибор помогает все хорошо видеть???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strella писал(а):
Ну и как,Вам этот прибор помогает все хорошо видеть???

Ну это смотря какой стороной его к глазам прикладывать ))
Бинокль, он ведь в две стороны работает! Поэтому еще дома, до спектакля, нужно его конструкцию как следует изучить и с правильной стороны сделать специальные пометки, чтобы потом не ошибиться, вот так...

З.Ы. Пожалуйста, не коверкайте мой ник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, боковые места у сцены самые плохие! Только один край сцены виден! А в остальном, везде хорошо видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strella



Зарегистрирован: 31.05.2004
Сообщения: 68
Откуда: Mockva

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,Toxyc,постараюсь не коверкать)
З.Ы.:в следующий раз если увижу человека с морским биноклем в театре,то буду знать-это Вы)),подойду поздороваюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Toxyc



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 401
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я теперь в театр с подзорной трубой хожу! Мне сказали, что с ней я солиднее выгляжу, чем с биноклем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Квартет И» -> «ДЕНЬ ВЫБОРОВ» Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах